Наверх
Форум Теми
Мова інтерфейсу

Будущее проекта. Ваше мнение

Добрый день!

Уважаемые менеджеры, есть ли смысл что-то менять в игре, например, уменьшить процент влияния силы на исход матча, обновить генератор, менять цены на игроков и т.д.?

Как я вижу, многим стало неинтересно и скучно, поэтому такие люди постепенно перестают заходить в игру. Какая самая большая проблема?

Сейчас непонятно, что делать с проектом.
Санитар 10
10.05.24 23:14
1)Больше турниров.
2)Викторины за буцеры, пусть в небольшом количестве.
3)Прогнозы.
4)Создать газету. В ней отображать жизнь сайта.
5)Различные плюшки. Например, по выходным за вход на сайт давать 1 буст, по будням по 100 долл.
И ещё много всего можно придумать.
Эд К 11
11.05.24 00:14
Нравилась тема в одном из менов:непрерывная неделя захода на сайт +100 в стадик.Застоялся этот четвертной....Очень безграмотные позиции риал.игроков , процентов 40 левак и абы что некоторые вообще.Об остальном в большинстве говорили.
Александр,
1. Убрать донат, в том виде, в котором он есть. Ибо выиграет тот, у кого карман большой! Это менеджер все таки, спортивная стратегия, где нужно думать прежде всего, а уже потом Донаты и тд.
2. Вести русский язык официально для подобных дискуссий, иначе я не понимаю что там пишут в теме этой, хз с кем соглашаться, а с кем нет!
3. Сделать премиум аккаунты , со своими плюшками и бонусами. Лучше 10 игроков условно будут преиумом пользоваться и проплачивать ежемесячно, чем держать передона одного, который не дает играть другим. Я утрирую, но тут не к словам придирайтесь, а идите за мыслью!
Dima King 8
11.05.24 06:32
Саша, з приводу тактики це точно))багато рандому...
Dima King 8
11.05.24 06:34
Николай, ахахаах.то просто у вас бабок немає,ото вас і жаба давить..качайся і грай собі))а як що ні,то йди грай у фіфу
Phileas Fogg 5
11.05.24 08:06
Anton (10.05/21:37)
Phileas,
По первому пункту, сразу тебе отказ придет. Товарки можешь сам не принимать, а другие игроки хотят играть так
По второму: такой список часто висит, просто Ты не успеваешь подать свою команду...

Нет, сейчас висит список кубков, которые в принципе доступны мне, в т. ч. те, в которых идёт розыгрыш.
Нажаль епоха текстових ігор проходить😕
Я думаю що з онлайном можна вирішити за допомогою реклами(не факт)
Що переробить то мабуть тільки те як і граються матчі, ато як ативно грав, аж горіло в мене 1500 в противника 700 і він виграв
Dima (11.05/06:34)
Николай, ахахаах.то просто у вас бабок немає,ото вас і жаба давить..качайся і грай собі))а як що ні,то йди грай у фіфу...

У тебя что-ли бабок маэе? Чужими игроками играешь)) дятел блин)
Николай (11.05/02:32)
Александр,
1. Убрать донат, в том виде, в котором он есть. Ибо выиграет тот, у кого карман большой! Это менеджер все таки, спортивная стратегия, где нужно думать прежде всего, а уже потом Донаты и тд.
2. Вести русский язык официально для подобны...

Ну ты загнул. Как терпеть кастрюль неадекватных бесплатно? Так хотя бы Башляют. Создание сайта это бессонные ночи. И ради чего? Чтобы кастрюлеголовые и вата всякая с деревни играла бесплатно? Ты серьезно? АХАХАХА
Serebro 10
11.05.24 10:50
Сколько нужно сыграть матчей, чтобы был шанс обыграть самую сильную команду на сайте? 10000? Или 20000?
Я думаю,что админ многое сделал и для тех играков что не донатят или донатят мало-лига конференцій,например-что би ее вииграть-необязательно иметь команду 2000+
Но есть еще работа над другими темами
Например победитель суперлиги-найсильнейшего турнира на проекте,где играют победители чемпионатов-не получает буцеров,п вот за победу в суперкубке,где вероятний рандом-получает...
Для слабих команд,аби им БИЛО интересней-предлагаю в чемпіонатах открить набори во 2 лиги,например для команд с силой до 1200
Для них же,по окончании предлагаю сделать суперлигу новичков
Как вам такая идея???
Николай (11.05/02:32)
Александр,
1. Убрать донат, в том виде, в котором он есть. Ибо выиграет тот, у кого карман большой! Это менеджер все таки, спортивная стратегия, где нужно думать прежде всего, а уже потом Донаты и тд.
2. Вести русский язык официально для подобны...

Руській язік - офіційно! А ти берега часам не попутав ватнік?))
Якщо чогось не розумієш - не переживай - тобі не дано!))
Але якщо вже так цікаво що інші пишуть - гугл тобі в поміч!
Serebro 10
11.05.24 11:30
Vasyl (11.05/10:55)
Я думаю,что админ многое сделал и для тех играков что не донатят или донатят мало-лига конференцій,например-что би ее вииграть-необязательно иметь команду 2000+
Но есть еще работа над другими темами
Например победитель суперлиги-найсильнейшего турнира ...

Убрал 4 тренера за $, уменьшил мастерство реальных игроков, и добавил до 3 травм за матч. И чтобы выиграть ЛК без доната нужно всего 10000 товарок сыграть.
Не нужно обсуждать мое мнение. Если вам не нравится, проигнорьте. Я высказался не для дискуссий, тем более таких бессмысленных. У меня есть что предложить, я предложил. Админ сочтет полезным, будет хорошо, не сочтет, ну и отлично!
Я не вам писал, а конкретно Админу!
Мои достижения.сделать какие-то интересные новые задания и с достойными призами желательно буцерами
[b] [i] [u] [center] [url] [red] [green] [blue] [blue]
Макс. 5 Мб
На головну