Наверх
Форум Теми
Мова інтерфейсу

Будущее проекта. Ваше мнение

Добрый день!

Уважаемые менеджеры, есть ли смысл что-то менять в игре, например, уменьшить процент влияния силы на исход матча, обновить генератор, менять цены на игроков и т.д.?

Как я вижу, многим стало неинтересно и скучно, поэтому такие люди постепенно перестают заходить в игру. Какая самая большая проблема?

Сейчас непонятно, что делать с проектом.
Serebro 10
11.05.24 12:06
Сборная (11.05/12:01)
Мои достижения.сделать какие-то интересные новые задания и с достойными призами желательно буцерами...

Это самое важное? Или ты не читал 1 пост?
Anton T 8
11.05.24 13:42
Serebro, по сути, разные задания тоже были бы интересны
Когда нужно выполнять каждый день одно и то же, смысл в этом теряется
Farman 8
11.05.24 16:11
Serebro (11.05/11:30)

Убрал 4 тренера за $, уменьшил мастерство реальных игроков, и добавил до 3 травм за матч. И чтобы выиграть ЛК без доната нужно всего 10000 товарок сыграть....

И то кто-то из сильных специально слить чемпионат чтобы выиграть Лига конференции
Для чего вообще люди играют? Все очень просто, вся индустрия развлечений построена на получении пользователем определенных эмоций. Когда мы едим, читаем, занимаемся спортом, играем вырабатываеться гормон Дофомин. По сути Дофомин гормон кайфа. Как это работает, когда человек скажем играет в игру, мозг вознаграждает его, вырабатывая определенные химические соединения и человек от этого получает удовольствия, но прикол в том, что все эти функции налаживались тысячи лет назад когда ещё не было игр, а мозг вознаграждал за скажем удачную охоту. Весь прикол в том что если постоянно кормить себя дофомином то постепенно перестаешь получать кайф и начинаешь повышать дозу, к примеру если каждый день по 10 раз прыгать с парашютом, в конечном итоге перестаешь от этого получать удовольствие, думаю это понятно, так работает все зависимости, алкоголизм, наркомания, игромания и т.д.
Что касается игры footplay.. Как по мне тут кто-то пишет, нужно чаще проводить чемпионаты, кубки, МСЧ и т.д. Если серьезно, то мне кажется и это только мое мнение, что наоборот все очень быстро, например МСЧ, как только заканчивается, тут же сразу начинается новый, как по мне то это немного скучновато.. тому кто выиграл не дают в полной мере насладиться выиграшем.. ...
Например представьте ситуацию, что ЧМ в реальном футболе проводился бы ну скажем дважды в год, с одной стороны да круто, но цена победы в таком кубке снижается, на счёт Чемпионатов и кубков то интервал скажем близкий к идеальному, на счёт МСЧ, то можно было бы увеличить число команд, чтобы не только "киты игры" участвовали но и более слабые команды, как это было раньше.. Ещё думаю подняло бы интерес к игре если бы была верхняя планка сколько можно донатить, ну скажем допустим на один клуб можно в месяц Х , объясню, я например не трачу лишние деньги на игру, потому, что всегда есть кто-то, кто роскачает команду до безумия и получается, я останусь в дураках, так как потрачу свои кровно заработанные и не буду иметь шанса победить, смотрите как работает система когда собирают на ЗСУ, там кто сколько можно кидают 30, 50 или 100 грн и закрывают 100000 сборы, тут же кидат 5-10 человек, остальные не видят смысла..
Санитар 10
12.05.24 01:00
Награда менеджерам за активность.
Если менеджер заходит в игру, то за этот день он получает бонус. Например.

1.07. +100 игровых долларов
2.07. +1 бустер
3.07. Кач(мастерство) вратарю +10000.
4.07. 1 игроку поменять национальность.
5.07. + 100 опыта в команду.
6.07. Уменьшить возраст одному из игроков на 1 год.
7.07. Уменьшить возраст одному из игроков на 1 год.
8.07. + 2 буцера
9.07. +500 игровых долларов
10.07. Бесплатно изменить название команды
11.07. + 1 бустер
12.07. Бесплатно переехать в другой город.
13.07. + 200 игровых долларов
14.07. Допинг. Одному из игроков поднять мастерство на 5 единиц на 1 месяц (2 игровых года). Через месяц число возвращается в исходное значение с учетом текущего кача (мастерства).
Если менеджер заходил в игру каждый день, то на 15 день он получает…
15.07. + 1 игрок в команду. Иван Иванов, 15 лет, мастерство 100 (страну и позицию можно выставить самому).
Все плюшки можно сделать невидимы, а по истечении суток менеджер получит один из призов в команду.
Надеюсь, это привлечет новых людей на сайт.
Dima King 8
12.05.24 03:47
Алексей, довбойоб)?? Я їх сам вкачував,за свій кеш , а забрав їх по 130 маси і докачав..хуета лесная
Отменить выездной гол
Вернуть пополнение бц через киви кошелек
Anton T 8
12.05.24 09:38
Локомотив (12.05/07:39)
Вернуть пополнение бц через киви кошелек...

Тут не поможет. У киви нет теперь Лицензии
Через юмани можно сделать
Dmytro 8
12.05.24 10:51
Александр, для начала запусти мсч! Уже больше месяца ждем!
Змінено 12.05.24 11:18
Dmytro (12.05/10:51)
Александр, для начала запусти мсч! Уже больше месяца ждем!...

Запуск МСЧ производят сами президенты альянсов. Старт МСЧ задерживал президент Казахского альянса, выбрав для участия 7 из 8 команд и не производил больше никаких действий.
Старт произвел
Dima (12.05/03:47)
Алексей, довбойоб)?? Я їх сам вкачував,за свій кеш , а забрав їх по 130 маси і докачав..хуета лесная...

Красавчик) я думал у тебя все бабло военкомам ушло D:
Чемпионаты превратились в отстой....
Три команды 2200 Боряться за места, остальные Ваньку валяют....
Надо в лигу чемпионов две команды,в лигу Европы две команды,и лигу конференций тоже две.....по 18 команд на каждый кубок будет достаточно....а то интереса всё меньше...
[b] [i] [u] [center] [url] [red] [green] [blue] [blue]
Макс. 5 Мб
На головну