Наверх
Форум Теми
Мова інтерфейсу

Будущее проекта. Ваше мнение

Добрый день!

Уважаемые менеджеры, есть ли смысл что-то менять в игре, например, уменьшить процент влияния силы на исход матча, обновить генератор, менять цены на игроков и т.д.?

Как я вижу, многим стало неинтересно и скучно, поэтому такие люди постепенно перестают заходить в игру. Какая самая большая проблема?

Сейчас непонятно, что делать с проектом.
Bogdan 5
10.05.24 18:51
https://footplay.org/achievs.php
Цей розділ вже давно потребує оновленя
Anton, 5 пункт мінус) так ті в кого міліони і далі будуть прокачані) якщо і робити таке, то хоча б 50000 $ = 1000 опита
Farman 8
10.05.24 19:00
Anton, ++
Anton T 8
10.05.24 19:05
Степан, Так молодым командам, тоже нужно качаться. До 50000 они долго будут добираться
Давай тогда 10000$ = 1000 опыта
Я по сути, до этого предлагал курс равный 1 бц = 1000$
Anton T 8
10.05.24 19:07
Александр, добавил в свое сообщение 7 пункт
Star Star 9
10.05.24 19:14
Можно ли добавить в реальных поиск по странам?
Коуч 4
10.05.24 19:49
Anton,
Anton (10.05/18:49)
Мои предложения:
1) Сделать МСЧ для сильных (1200+) и слабых команд (до 1100 или 1200)
2) Круговые турниры, но при этом с ограниченной силой. Можно сделать 4 Лиги
3) Чемпионат Мира. По 4 победителя с ВСЧ каждого альянса переходят в группы ЧМ, а дальше ...

+
Зменшити вплив сили,зробити турніри частіше,зробити реальних гравців по старому 120 за 50 буцерів
Phileas Fogg 5
10.05.24 20:53
Мне будет всё также неинтересно, всё также буду просто раз в день заходить.
Но своё мнение оставлю, чтобы меня бомбило меньше.
1. Хотелось бы блокировать любые входящие предложения товарок.
2. Видеть в списке кубков на главной по-прежнему только те кубки, в которые идёт набор.
3. Видеть информацию о наборе в чемпионаты не разовым уведомлением, а через рассылку или типа того, чтобы не упускать.
4. В списке реальных игроков полностью удалить "левых" игроков, которые в реале не существует (детский сад какой-то).
5. В списке реальных игроков добавить фильтры (например, гражданство, пол). Также отображать больше игроков на одной странице, неудобно листать по 8-12 страниц.
Anton T 8
10.05.24 21:37
Phileas,
По первому пункту, сразу тебе отказ придет. Товарки можешь сам не принимать, а другие игроки хотят играть так
По второму: такой список часто висит, просто Ты не успеваешь подать свою команду
Moon 7
10.05.24 21:47
Тут нет смысла играть простым людям которые не донатят от слова совсем, тут даже кубки не взять толком играешь моя 700сил противоположная 1200 смысл?
Тут столько нюансов просто все испортили своим новшивством
Саня нада якось зайнятись рекламою щоб добавити нових менеджерів, зараз забагато команд 2000+ що не дає змогу не донатерам ілі не мегадонатерам щось зробити, яб запропонував стабільну тактику щоб від тактики залежало багато і щоб менеджери поринули в вивчення тактик, тоді була гра умів, бо зараз даже якщо дивишся матчі і підбираєш тактику то це всерівно рандом
Саша, за рекламу 👍
Саша, 👌
Voldemir Yets 5
10.05.24 22:36
Александр, Я цікавився наявністю подібних речей.Я тут третій день. Поки що ознайомлююсь. Одне скажу, не потрібно покупати силу чи інщі опції гравців. Вони повинні заробляти це на полі. А от можливість брати участь в різних рівнях турнирів треба оплачувати. А також все повинно бути строго пропорційно і відомо менеджерам.
[b] [i] [u] [center] [url] [red] [green] [blue] [blue]
Макс. 5 Мб
На головну