Наверх
Форум Теми
Мова інтерфейсу

Обновление модераторского состава

Доброго времени суток, уважаемые менеджеры!

В первую очередь хочется поблагодарить наших модераторов за их работу и помощь. Ведь благодаря им в игре сохраняется дисциплина и порядок.

Но, в связи с участившимися обращениями и жалобами менеджеров по поводу действий (или бездействия) существующих модераторов, предлагаю в этой теме проголосовать за новый модераторский состав.

В этой теме предлагаю выдвигать своего кандидата в модераторы, но только одного. Обсуждение в этой теме просьба не вести - такие сообщения будут удаляться. Сообщения с кандидатами с новых аккаунтов засчитываться не будут.
Заметь я даже не злорадствовал твоему уходу а ты напал сразу
Українець 9
10.08.22 20:44
Vasyl Savchak (10.08/17:43)
Go dub

+
Если будет модер с РС я не против оставить гио и дать ему ещё один шанс.
Gio Dub 11
10.08.22 20:59
Чем больше познаю некоторых ярых националистов начинаю все больше уважать Колю Россошанского . Удивительно но это факт. Если Админ все же решит поставить модером кацапа то лучше этой кандидатуры тут пока нет .
Gio Dub (10.08/20:59)
Чем больше познаю некоторых ярых националистов начинаю все больше уважать Колю Россошанского . Удивительно но это факт. Если Админ все же решит поставить модером кацапа то лучше этой кандидатуры тут пока нет .

Не плохо но он не актив давно забил
Gio Dub 11
10.08.22 21:02
Nikita Sherxan, так поэтому и забил. Скоро и я так же забью.
Gio Dub
Gio Dub (10.08/21:02)
Nikita Sherxan, так поэтому и забил. Скоро и я так же забью.

Да потому что если б был модер с РС ничего этого не было бы порешали и все, а так силой и баном довели вот до чего
Ещё и уа подсуетился
Gio Dub 11
10.08.22 21:13
Nikita Sherxan, при чем тут баны ? Сейчас сложное время. Чата долгое время вообще не существовало. Этот месяц благодаря этим временным банам я добился некоего мира в чате. Ты что думаешь мне 15 лет и я тупо получал удовольствие от самого процесса ?
Благодаря ДВУМ ПЕРСОНАЖАМ из УА которые жаловались админу все это время тот таки пошел у них на поводу . Ну что же - старайтесь и дальше, успешной игры вам, ребята из УА .
Gio Dub (10.08/21:13)
Nikita Sherxan, при чем тут баны ? Сейчас сложное время. Чата долгое время вообще не существовало. Этот месяц благодаря этим временным банам я добился некоего мира в чате. Ты что думаешь мне 15 лет и я тупо получал удовольствие от самого процесса ?
Благодаря ДВУМ ПЕРСОНАЖАМ из УА которые жаловались админу все это время тот таки пошел у них на поводу . Ну что же - старайтесь и дальше, успешной игры вам, ребята из УА .

Так то да но в то же время в чате было пусто и пару сообщений в день
Gio Dub 11
10.08.22 21:16
Nikita Sherxan, так было надо. Это все было временно, скажем так - потушить пожар .
Dima Shchevkun 9
10.08.22 21:16
Ребята, может в чате хотя бы пообщайтесь, здесь вообще то голосование .. админ офигеет гортать страницы когда будет считать)
Gio Dub (10.08/21:16)
Nikita Sherxan, так было надо. Это все было временно, скажем так - потушить пожар .

Ну недовольные будут всегда , я предложил вариант наиболее нормальный по модеру с ведущего альянса , иные варианты как по мне не приведут к миру
Gio Dub 11
10.08.22 21:22
Dima Shchevkun, да общение тут как раз по теме. Пускай читает. Времени читать жалобы некоторых персонажей тз УА ему как то хватило .
[b] [i] [u] [center] [url] [red] [green] [blue] [blue]
Макс. 5 Мб
На головну