Наверх
Форум Теми
Мова інтерфейсу

Обновление модераторского состава

Доброго времени суток, уважаемые менеджеры!

В первую очередь хочется поблагодарить наших модераторов за их работу и помощь. Ведь благодаря им в игре сохраняется дисциплина и порядок.

Но, в связи с участившимися обращениями и жалобами менеджеров по поводу действий (или бездействия) существующих модераторов, предлагаю в этой теме проголосовать за новый модераторский состав.

В этой теме предлагаю выдвигать своего кандидата в модераторы, но только одного. Обсуждение в этой теме просьба не вести - такие сообщения будут удаляться. Сообщения с кандидатами с новых аккаунтов засчитываться не будут.
Gio Dub (10.08/20:20)
Арвідас, литовец привет . Удивидельные вещи наблюдаем - в борьбе за нещасный пост модератора украинский альянс во главе с некоторыми ярыми националистами вдруг засели тихо-тихо в ожидании - " а вдруг меня выберут " , чем черт не шутит . Их уже не смущает сам факт что жадный на бабосы админ может назначить модератором кацапа который уже скоро начнет их банить ! Жалкое зрелище .

Вот опять ущемление наблюдаем рос альянса
Gio Dub 11
10.08.22 20:27
Будь моя воля твоего альянса в данное время уже бы не существовало.
Gio Dub (10.08/20:27)
Будь моя воля твоего альянса в данное время уже бы не существовало.

Ну вот и удивляешься что тебя сняли. Модератор должен держать себя в руках.
Юра, ненависть тебя погубит. Она убивает разум а все что убивает разум плохо
Gio Dub 11
10.08.22 20:30
Кто то тут о сраче упоминал - так это ж был вообще единственный месяц тут вообще без срача Кстати,выпустил тебя и все мультов твоих досрочно. Сритесь теперь сколько угодно.
Gio Dub 11
10.08.22 20:31
Nikita Sherxan (10.08/20:29)
Юра, ненависть тебя погубит. Она убивает разум а все что убивает разум плохо

Гораздо хуже когда его вообще нет в башке твоей .
Anabios 7
10.08.22 20:31
Gio Dub (10.08/20:20)
Арвідас, литовец привет . Удивидельные вещи наблюдаем - в борьбе за нещасный пост модератора украинский альянс во главе с некоторыми ярыми националистами вдруг засели тихо-тихо в ожидании - " а вдруг меня выберут " , чем черт не шутит . Их уже не смущает сам факт что жадный на бабосы админ может назначить модератором кацапа который уже скоро начнет их банить ! Жалкое зрелище .

Саме цікаве що дехто навіть не читає докінця повідомлення адміна. А ті хто засів "тихо тихо" просто роблять за правилами котрі встановленні в цій темі
Gio Dub (10.08/20:30)
Кто то тут о сраче упоминал - так это ж был вообще единственный месяц тут вообще без срача Кстати,выпустил тебя и все мультов твоих досрочно. Сритесь теперь сколько угодно.

Ну если считать мультами то,что порой союзники просят зайти выставить состав то ок))
Gio Dub 11
10.08.22 20:33
В чем твой разум вообще ? В том что срешь бабосы папкины пачками на игрушку в чате. Ты ж небось в свой жизни и копейки сам не заработал !
Gio Dub (10.08/20:33)
В чем твой разум вообще ? В том что срешь бабосы папкины пачками на игрушку в чате. Ты ж небось в свой жизни и копейки сам не заработал !

Ну не думаю, скорее я помогаю родителям)
Вот вроде модератор ещё действующий а разводишь брань в теме выборов. Для этого есть приват
Gio Dub 11
10.08.22 20:36
Помогаешь чем ? Бабосы папкины сеять направо да налево . Хотя, прости господи это уж точно не мое дело. Извини.
Gio Dub (10.08/20:36)
Помогаешь чем ? Бабосы папкины сеять направо да налево . Хотя, прости господи это уж точно не мое дело. Извини.

Да чего ты к папке пристал, отдыхает старик все у него есть. И у меня все есть . А ты все ругаешься
Gio Dub 11
10.08.22 20:39
Nikita Sherxan, ну тзвини если чем обидел . Давайте продолжайте свою охоту на пост модератора Отдохну наверное .
Gio Dub (10.08/20:39)
Nikita Sherxan, ну тзвини если чем обидел . Давайте продолжайте свою охоту на пост модератора Отдохну наверное .

Да все нормально, нечего обидного ты не сказал ,просто видишь меня Альфонсом) я не гонюсь лично, можно или фаиля или Эда
[b] [i] [u] [center] [url] [red] [green] [blue] [blue]
Макс. 5 Мб
На головну