Наверх
Форум Теми
Мова інтерфейсу

Обновление модераторского состава

Доброго времени суток, уважаемые менеджеры!

В первую очередь хочется поблагодарить наших модераторов за их работу и помощь. Ведь благодаря им в игре сохраняется дисциплина и порядок.

Но, в связи с участившимися обращениями и жалобами менеджеров по поводу действий (или бездействия) существующих модераторов, предлагаю в этой теме проголосовать за новый модераторский состав.

В этой теме предлагаю выдвигать своего кандидата в модераторы, но только одного. Обсуждение в этой теме просьба не вести - такие сообщения будут удаляться. Сообщения с кандидатами с новых аккаунтов засчитываться не будут.
Короче исходя из диалога в теме кратко пришли к выводу) оставляем всех и добавляем по модеру с уа и РС и все будут довольны))
И каждому дать обязанности)
Мир дружба жвачка))
Короче кратко говорю чего все хотят. Чтобы было 4 модератора, дать шанс этим. И назначить двоих кто набрал голосов больше всех. Никита Россия Олег Украина, решили что будет честно чтобы было с ведущего альянса по модератору, тем самым вроде даже как сдружились все по этому поводу

P. S админ это для тебя.
А так больше всех голосов набрали Олег Ардет и Никита Sherhan
Moon 7
10.08.22 22:26
Крч ставим плюсы кто ЗА что бы модераторами были люди из союзов
Менеджер
10.08.22 22:30
++
Bogdan 5
10.08.22 22:51
Эт чё за сбор пультов ?
Bogdan 5
10.08.22 22:51
Мультов*
Sania 7
10.08.22 23:23
Я хочу попребувать , так як я раніше довго гра
Sania 7
10.08.22 23:24
Грав*
Gio Dub 11
10.08.22 23:42
Нда-с. Желающих попробовать себя в роли президента альянса всегда достаточно. И тем не менее альянсы при этом часто остаются спящими . Но это никого не волнует. Тут главное желание захватить некий прикольный пост да успеть порисоваться...
Короче , Саня Админ отдаю сознательно свой пост модератора в пользу Никиты ( Nikita Sherxan ) Пускай тогда остается тут некий паритет .
Всем удачи и хорошего настроения .
Александр Admin, бессмысленно. В наше время, каждый защищает свою систему и до игры, всем глубоко все́равно, ибо политизированый социум стал, где игра на вторых ролях. В Украинский альянс зайти, в принципе это все́ и подтверждает мои слова. Нет кандидатов!
Phileas Fogg 5
11.08.22 05:38
Николай Россошанский.
Ali De 7
11.08.22 08:07
Шерхана ставьте на пост
Дима Щевкун
[b] [i] [u] [center] [url] [red] [green] [blue] [blue]
Макс. 5 Мб
На головну