Наверх
Форум Теми
Мова інтерфейсу
Mihail Verti 10
06.11.18 22:28

Футплей наизнанку

Обсуждение интересных событий сайта.

Chief - Mihail Verti
Помощник редактора - Валерий Литвин
Dead Lion 8
17.07.19 14:30
Превью 1/8 Лиги Европы, часть вторая.

Dimmu Borgir - ФК Ива
Вот вам первый равный по силе матч, дуэль между представителями БА и Союза УЕФА. В предыдущей стадии хозяева благодаря хорошей игре на выезде смогли оставить за бортом Эсперанто. А гости, лучше играют дома, где и решили исход противостояния с Легендой. Разница в силе - минимальная. Разница в опыте, и тактической подготовке на стороне хозяев. Прогноз: 53%-47%.

Валенсия - FK Faust
Летучие мыши принимают Фауст на стадии 1/8 финала. С огромным везением, в серии пенальти, и двух перестрелок с Фастовом со счётом 3-2, Валенсия празднует победу. Фауст прошёл UFF благодаря голу на выезде, и двух ничьих. Разница в силе? Не ощутима. Разница в тактической подготовке? Ну не на таком уровне об этом говорить. Прогноз: 50%-50%.

Полтава химмаш - Бродяги
Команды разных весовых категорий. Полтавчане разобрали Звягель в выездном матче. Бродяги прошли мощный Кавален, хорошо отработав в защите, и на тренировках пенальти. Смогут ли Бродяги повторить это ещё раз? Увидим. Прогноз: 70%-30%.

Чорноморец - ФК Сатурн
Примерно равные команды, оба представляют БА в этом турнире. Одесситы прошли самую интересную группу в этом розыгрыше ЛЕ, а потом не оставили шансов Победе в 1/16. Сатурн оказался сильнее Грута в двухматчевой дуэли, победив и дома, и на выезде. При таком раскладе, разниц решающая исход противостояния - везение. Но какую сторону оно выберет? Прогноз: 50%-50%.
Dead Lion 8
17.07.19 14:37
Seba Blanco, посмотрим как оно получится)
Dead Lion 8
19.07.19 00:03
Финал Лиги Чемпионов, превью матча.

Fk Ykrainka - Previll

Финал Лиги Чемпионов это всегда хорошее зрелище, а в этом случае он ещё и сенсационный. Во первых, в этом финале нет завсегдатая, Ультрас был выбит на стадии 1/4. А во вторых, приятно наблюдать в финале команду с силой меньше 1700. В первом полуфинале Украинка разобралась с ОлСи, дважды по 1-3, всё решила сила состава. Во втором же всё решил случай, не вовремя закрытый кубок в альянсе, и добрый вечер, Мясник, сила меньше 1300, и закономерное поражение 0-4. ( На счёт кубков альянса многое было сказано в УА, единственное решение проблемы - не кидать заявку перед важными матчами). Немного статистики перед матчем. Превиль пришёл в этот розыгрыш Чемпионом Ередивизии, не проиграв ни единого матча за сезон. В Лиге чемпионов команда получила одно поражение в последнем туре (физическое состояние состава). За этот розыгрыш команда забила 18 мячей, довольно неплохой результат. Украинка пришла из АПЛ, сильнейшего чемпионата на сайте в этом сезоне, где тоже оформила чемпионство без поражений. В этом розыгрыше ЛЧ команда из союза УЕФА наколотила аж 35 мячей, что почти в двое больше чем у визави по финалу турнира. По поводу прогнозов, ничего не буду говорить, всё решится завтра. Могу только пожелать удачи, и пусть победит хитрейший!
Dead Lion 8
19.07.19 14:37
Превью 1/4 Лиги Европы

Донбасс - Dimmu Borgir

Открывает стадию четвертьфиналов во втором по значимости турнире на сайте матч довольно сильных команд. Вообще в этом турнире команды равные по силам продолжают борьбу, победить может каждый. Донбасс разобрался с Би Квадрат, победив санитаров в двухматчевой серии. Норвежская банда победила Иву, благодаря лучшей игре на домашней арене. Кто же окажется сильнее сейчас? Прогноз: 50%-50%.

Браилки - ФК Котовск

Опять же, равная дуэль. Браилки сломили сопротивление Бланкос, победив на выезде, и сыграв в ничью дома. Котовск сумел пройти Дворик, благодаря хорошей атакующей мощи победив дома, и сумев удержать ничью на выезде. Нечего и говорить, что при таком раскладе победить может любой. Прогноз: 50%-50%.

Cashbet - FK Faust

Равная битва. Кэшбет победил Барсу, лучше играя в выездном матче. Фауст прошёл Валенсию, благодаря хорошей игре дома. Испанцы идут тренировать клубы для следующего сезона, а команды из РС и ФБ выяснят, кто же больше достоин играть в полуфинале. Прогноз: 50%-50%.

Полтава химмаш - ФК Сатурн

Только в этом матче баланс сил немного нарушен пользу хозяев первого поединка. Полтавчане разобрали по частям Бродяг, с общим счётом 8-0. Сатурн оказался сильнее отнюдь не простого Чорноморца, выиграв на выезде, и сыграв в ничью дома. Но сейчас, команде предстоит сыграть против более сильного соперника, и шансы на победу становятся гораздо меньше. Прогноз: 65%-35%.

Всем желаю удачи, побольше голов, и пусть победит хитрейший!
Dead Lion 8
21.07.19 02:58
Превью 1/2 финала Лиги Европы

Dimmu Borgir - FK Faust

Дело близится к развязке, господа! Первый полуфинал между норвежской бандой из БА, и Фаустом. Боргир расправился с Донбассом, оформив общий счёт дуэли 8-1. Результат мягко говоря превосходит ожидания, команда нацелена на победу в турнире. Фауст разгромил Кешбет в домашнем матче, и готов к новому бою. Прогноз: 55%-45%.

Полтава химмаш - Браилки

Этот полуфинал можно считать чистой воды формальностью. Разве что рассказать о предыдущих матчах. Полтава прогнозировано переиграла Сатурн, Браилки сломили сопротивление Котовска. В зависимости от настроения менеджера, в финал попадёт один из клубов. Прогноз: 50%-50%.
Gio Dub 11
23.07.19 16:50
Dead, мне кажется я тебя перехвалил ?!!!
Менеджер
23.07.19 19:13
Ну что граждане сильные мира футплей в какой чемпионат заявлятся будем????
Менеджер
23.07.19 19:24
Команды с силой 1500+ все в один чемп пойдем???
Валерий Литвин (23.07/19:24)
Команды с силой 1500+ все в один чемп пойдем???

Я пойду если все согласятся
Валерий Литвин, я тоже пойду
Я пойду надерать всем.... :D
Валерий Литвин, Есть два больших минуса: 1) Таким командам как моя ничего в этом чемпионате не светит, а нам бы хотелось, как новичкам, побороться за медали какого то чемпионата; 2) Таким чемпионатом вы сильно ослабите следующий турнир ЛЧ, будет 4-ре клуба 1500+, а остальные просто статисты.
Но я пока не отказываюсь, подумаю. Есть большое желание добыть медальки чемпионата хоть какого нибудь.
Менеджер
23.07.19 22:49
Олександр Олси, согласен!!! В один хороший чемп, 10 команд надо, что-бы всем места в ЕК хватило, есть свои плюсы и минусы, но я в какой-то из чемпов все равно прийду, и надеюсь из него никто не сбежит, как обычно!!!! Хотя кого пугает старый уходящий на пенсию, состав команды Ультрас))))
Валерий Литвин, Если обратится к Админу, что бы он создал дополнительно какую нибудь Супер Лигу для 8-12 команд силой 1500+. На премиальные мы могли бы сами сбросится, например по 10к при вступлении.
Менеджер
23.07.19 23:03
Олександр Олси (23.07/22:56)
Валерий Литвин, Если обратится к Админу, что бы он создал дополнительно какую нибудь Супер Лигу для 8-12 команд силой 1500+. На премиальные мы могли бы сами сбросится, например по 10к при вступлении.

На данном этапе, это сложно.
[b] [i] [u] [center] [url] [red] [green] [blue] [blue]
Макс. 5 Мб
На головну