Наверх
Форум Теми
Мова інтерфейсу
Mihail Verti 10
06.11.18 22:28

Футплей наизнанку

Обсуждение интересных событий сайта.

Chief - Mihail Verti
Помощник редактора - Валерий Литвин
Dead Lion, будет обзор 1/16 ЛЕ?
Dead Lion 8
14.07.19 17:48
Віталій Віталя, посмотрим, в зависимости от того сколько будет времени)
Dead Lion 8
14.07.19 17:57
ЛЕ с 1/8 начну
Dead Lion 8
14.07.19 18:37
Превью 1/4 Лиги Чемпионов

Manchester United - Previll

Открывает стадию четвертьфиналов матч между двумя представителями БА. С громким скрипом манкунианцы прошли Металлург, до последнего было непонятно кто пройдёт дальше. Более спокойной выдалась дуэль Превиль против Подолья, напряжение было, но команда Миши оказалась сильнее. Слабых соперников на такой стадии быть не может, но всё же, опыт выступлений на наивысшем уровне позволяет Превилю выйти на эту дуэль в статусе фаворита, а победитель ЛЕ прошлого сезона выйдет в статусе андердога. Прогноз от эксперта: 40%-60%.

Motor - Fk Ykrainka

Противостояние фаворитов этого розыгрыша ЛЧ. Мотор после не очень убедительных игр в группе раскочегарился, и включил 6 передачу, Форвард был сметен с пути. Украинка без особого напряжения оставила Софиевку за бортом главного турнира сайта. Кто в итоге станет полуфиналистом? На этот вопрос тяжело ответить, лично мне будет интересно увидеть результат. Прогноз от эксперта: 50%-50%.

ОлСи - Сіверський кабанчик

Кто ожидал что эти две команды будут играть в 1/4? На самом деле одна из сенсаций этого сезона. Две команды из УА в битве за путевку в полуфинал Лиги Чемпионов. ОлСи дважды минимально переиграл Балтику, а соперник это отнюдь не легчайший. Кабанчики отправили Ливерпуль домой, в напряженной дуэли, и вышли в 1/4 благодаря голу на выезде. Уровень соперников примерно равный, многое в дуэли будет зависеть от тактических решений менеджеров. Прогноз от эксперта: 60%-40%.

Ультрас - Мясокомбинат

Очередная вишенка на торте! Если мы увидели такую пару соперников в финале, удивления это не вызвало бы точно. Очень сильные команды, топы сайта. Ультрас уничтожил Мидлсбро, с общим счётом 13-2. Мясокомбинат не оставил шансов Слайеру, общий счёт 14-1. В тех дуэлях всё решила сила, а сейчас на первый план выходит тактическая подготовка. Я думаю что фаворитом можно назвать команду Валерия, только из-за того, что финалы этого турнира он не пропускает уже очень длительное время. А Александру пожелать удачи, есть шанс прервать гегемонию. Прогноз от эксперта: 50%-50%.

Всем удачи, пусть победит сильнейший)
Менеджер
14.07.19 19:34
Жребий данного турнира еще раз доказал:
На этом сайте нет любимчиков у администрации!!!!!
Волей случая в 1/4 розыгрывается полуфинал!!!!
Если честно, я играл и играю не только на этом сайте, но ЭТО ЕДИНСТВЕННЫЙ САЙТ, ГДЕ Я НИРАЗУ НЕ СМОГ УЛИЧИТЬ АДМИНА В НЕСПРАВЕДЛИВОСТИ ЭГО ПОСТРОЕНОЙ СХЕММЫ!!!!!
БРАВО ФУТПЛЕЙ!!!!!
Валерий Литвин, я тоже это одобряю))))
Но есть такие что им не нравится и вечно ноют почему-то)))
Менеджер
14.07.19 20:16
Андрей Бунзяк (14.07/19:39)
Валерий Литвин, я тоже это одобряю))))
Но есть такие что им не нравится и вечно ноют почему-то)))

Они тоже нужны как противовес)))
Валерий Литвин (14.07/20:16)

Они тоже нужны как противовес)))

Для разнообразия, чтоб скучно не было)))
Менеджер
14.07.19 20:23
Андрей Бунзяк (14.07/20:20)

Для разнообразия, чтоб скучно не было)))

Как-то так)))
Dead Lion 8
17.07.19 13:46
Превью 1/2 Лиги Чемпионов

Previll - Мясокомбинат

Серьёзные противостояния намечаются в полуфинале. Превиль не оставил шансов для Манчестера ещё в первом матче, и спокойно прошел дальше. А вот Мясникам было тяжело, в напряжении, с помощью двух ничьих, и 2 забитых мячей на выезде команда сумела оставить Ультрас без финала турнира. Что нас ожидает в этой дуэли? Не думайте, что это будет лёгкой разминкой для Мясника, так как я уверен что Превиль может навязать борьбу абсолютно любой команде на этом сайте, без исключения. Эксперт сегодня прогнозов не давал, думайте сами, решайте сами)

ОлСи - Fk Ykrainka

Открытие этого розыгрыша, единственная команда из УА, которая не отлетела по ходу турнира, положила на лопатки кабанчиков, за которых болели многие менеджеры сайта. Украинка разобралась с мощнейшим Моторищем, с помощью ничьих, и голов на выезде. У кажлого была своя группа, свой тяжёлый путь к полуфиналу. Большинство не воспринимают этот матч серьезно, понимая разницу в силе составов, но, уже многократно доказано что рандом и тактика иногда выдают совсем уж неожиданные результаты, по этому никого нельзя сбрасывать со счетов, и тем более недооценивать.

Всем полуфиналистам удачи в бою, пусть победит хитрейший!
Gio Dub 11
17.07.19 14:10
Dead, я " тащусь " от тебя !!! Ну гениально же ! Кто тут поспорит . А ведь интересно же читать ! Дружище, желаю тебе енергии, воли и вдохновения так же продолжать на таком уровне . / искренне /
Dead Lion 8
17.07.19 14:11
По многочисленным просьбам трудящихся, превью 1/8 Лиги Европы сайта. Всё на чистом энтузиазме.

Барселонаа - Cashbet
Матч открывающий эту стадию, дуэль между каталонцами и Кэшбетом. По поводу предыдущей стадии, гостям повезло переиграть Милан, разница была в том что россонери не смогли забить на выезде. Барса дважды переиграла Степ, и вышла в эту стадию вообще без вопросов. Прогноз: 60%-40%

Донбасс - Би квадрат
Если бы я увидел такой матч в 2015 году, я с уверенностью сказал бы вам, дорогие друзья, что это мать его финал Лиги Чемпионов. Но сейчас, эти два суперклуба встречаются на стадии 1/8 ЛЕ. Донбасс разобрался с Днепром в 1/16, а санитары с помощью лучшей разницы мячей на выезде и дома отправили Майдан смотреть следующую стадию по телевизору. По силе, можно увидеть преимущество Донбасса, но, всё иногда происходит не так как ожидается. Прогноз: 55%-45%

Браилки - FC Blancos
Браилки сломили сопротивление Колобков на стадии 1/16 финала, и отсеяли эту симпатичную команду с турнира. Бланкос смогли выйти в 1/8 благодаря голу на выезде, с помощью чистого везения переиграв Банду Симона. Преимущество в силе имеет клуб из Союза, Бланкос выступит в роли андердога. Прогноз 54%-46%.

ФК Котовск - фг двірець
Жребий неумолим. В этой дуэли каждая из команд будет пытаться показать свои сильные стороны. Котовск разобрал на части ЦСКА, не оставив им шансов ещё в первом матче. Дворик прошёл Бенфику, благодаря хорошей игре в домашнем матче. Разница в силе на стороне хозяев. Прогноз: 70%-30%.
Dead Lion 8
17.07.19 14:12
Gio Dub, спасибо дружище)
Gio Dub 11
17.07.19 14:17
Dead Lion, Dead, спасибо тебе ! Это же не пустой комплымент, это действительно так .
Seba Blanco 8
17.07.19 14:18
Dead Lion, круто, продовжуй в тому самому темпі!!!
[b] [i] [u] [center] [url] [red] [green] [blue] [blue]
Макс. 5 Мб
На головну