Наверх
Форум Теми
Мова інтерфейсу
Менеджер
07.03.17 12:39

Создание БК

Вот уже долгое время все ждут создания на нашем сайте, что то на подобие Букмекерской конторы, но суть в том, что ни один менеджер, не смог досконально (детально) объяснить, чего именно мы хотим! Админ, уже давно был готов создать БК, и более того поручал одному из менеджеров это дело. Но всё, что получил админ - лишь наброски, из которых невозможно что то сопоставить!
Поэтому я предлагаю каждому менеджеру, что то придумать своё, и изложить свои мысли тут, огромная просьба, писать грамотно, и думать - прежде чем написать какую нибудь ерунду!
Мясник 8
11.03.17 11:49
Александр Admin, скооько времени на ето пойдет?
Разобравшись дополнительно во всех предлагаемых и существующих на данный момент в реальных БК видов ставок, пришел к выводу, что наличие в игре (хоть и отдельным разделом) БК будет негативно влиять на саму игру. Имеется ввиду БК, в которой основные ставки - это ординары, экспрессы и т.д., которые в обязательном порядке предполагают наличие спонсора. Как уже было упомянуто в теме ранее таким спонсором должен являться только админ, т.к. игрок ожидает выгоды, но никак не трату на обогащение других ему равных участников. Кроме того, предполагалось, что букмекерами будут сами менеджеры (букмекер переизберается или остается прежний каждый день, по итогам голосований путем выражения доверия самими участниками), то не нужно исключать факты махинаций в свою пользу или пользу другого менеджера.

В конечном итоге, можно сделать вывод, что БК с выше приведенными видами ставок будет, во-первых, невыгоден держателю БК (администрации), будет вредить нормальным процессам игры (двусторонний обмен БК-Игра), возможно приведет к другим проблемам, которые могут появиться позже.

Что же тогда? БК не будет?
В теме было одно сообщение, где Серж Сабонис предлагает вариант с чемпионатом прогнозистов. Считаю, что нам нужно двигаться в данном направлении, искать варинаты с БК, где спонсор не обязателен или не нужен вовсе. С нетерпением жду предложений и, если можно, хоть немного описания.

Данное заключение было сделано в результате детального изучения вопроса и начала реализации предложенной идеи.
Менеджер
19.03.17 14:07
Александр Admin, ну что и следовало ожидать.....
Менеджер
19.03.17 14:21
Респект админу.....трезвый взгляд на проблемную тему...
Мясник 8
19.03.17 14:50
Александр Admin, ну на счет Того что розорим не парся, не всегда виигривать будем. А вот ми ждем тотализатор ставки на футбол что б можно било вииграть или програть, а вот в лиге прогнозистов не все виигривают + не у всех время есть заходить и ставить обидно людям будет,+ в лиге прогнозистов тоже ведь розоришся,чувак попробуй хуже не будет а вот лучше для нас и сайта будет, обдумай еще раз хорошенько над БК, сделай хотяб найпростейшую, максимум 5 буц ставка би не розорить тебя но сделай. Я свое мнение написал)
Саня Розрушитель, спасибо. Каждое мнение очень важно.
Мясник 8
19.03.17 15:01
Александр Admin (19.03/14:55)
Саня Розрушитель, спасибо. Каждое мнение очень важно.

Извиняй за критику но написал как есть
у меня такое идеа кто выигравает кубок получит приз и допалнителной буцер
Мясник 8
19.03.17 15:08
Бекболсун Мамытов (19.03/15:05)
у меня такое идеа кто выигравает кубок получит приз и допалнителной буцер

Мля прочитай название теми прежде чем писать
Serebro 10
19.03.17 15:21
Сделай ктп, можна и без призов.
Мясник 8
19.03.17 15:24
Zefir (19.03/15:21)
Сделай ктп, можна и без призов.

Хах будеш сам участвувать
Serebro 10
19.03.17 15:28
Саня Розрушитель (19.03/15:24)
Хах будеш сам участвувать

твое мнение очень важно, так и сделаю
Менеджер
19.03.17 16:36
Александр Admin (19.03/14:55)
Саня Розрушитель, спасибо. Каждое мнение очень важно.

Зделай ставки Саня дело говорит
Александр Admin, привет Админ. А смотря что именно интересует, реальные спортивные события, игровые. Если игровые, то тут по проще. Автоматизацию сделать заранее, и каждый день она сама обновляеться, коэфициент будет меняться на основе предыдущих "официальных матчей" (не товарки, и не кубки", а чемпионат лиги, второй дивизион, МСЧ, ВСЧ, ЛЧ, ОЕ, супер Кубок, и как там сыграла команда, так и будет формироваться коэффициент, у сильной команды маленький, у слабой большой (как в реале). Моя идея в реализации проста и понятна ,для тебя не какого труда не составит. Позже можно добавить, кто и когда забьет, на победа 1 или 2 периода и прочее.
Менеджер
19.03.17 17:11
А лучше создай КТП!
[b] [i] [u] [center] [url] [red] [green] [blue] [blue]
Макс. 5 Мб
На головну