Наверх
Форум Теми
Мова інтерфейсу
Менеджер
15.12.15 16:54

"Новости менеджера"

Здесь будут, писать интересные статьи.
Менеджер
19.12.15 17:46
Дмитрий Дзяма, конечно продолжай интересно
Менеджер
19.12.15 17:49
Пиши.
Менеджер
19.12.15 17:50
Дмитрий Дзяма, ДАААА
Менеджер
19.12.15 17:52
Пиши конечно
Менеджер
19.12.15 18:02
Дмитрий Дзяма (19.12/17:24)
НУ, ЧТО, ПАЦАНЫ ПРОДОЛЖАТЬ ПИСАТЬ СТАТЬИ ИЛИ НЕТ?

продолжай конечно
Менеджер
19.12.15 18:22
NEWS Dzyama (Главный СМИ ФутПлея)

Всем привет! С вами NЕWS Dzyama! Представляю, Вам новую статью. В этот раз речь пойдет о чемпионате Франции!

Лига 1 всегда была непредсказуемой, уже сегодня посмотрев на турнирную таблицу можно задать себе вопрос... ЧТО ТАМ ПРОИСХОДИТ???? Барселона занимает первое место, команда третего уровня на первом месте, хоть 4 тура это не показатель, но всё же достаточно уверенно идет команда менеджера Иван Ракитич! Именнитые FС Роrto и ПСВ Эйндховен идут позади, а Шахтер из 5 звездами над эмблемой и вовсе где-то потерялся на дне турнирной таблицы! Второй ранее упоминавшийся ПСВ легенда ФутПлея, 3-ку лидеров замыкает некий Ваlаkоvо, зону Еврокубков закрывают Цегiв и MyuUnFF, дальше идет борьба за место в зоне хотя бы Лиги Европы!

Бомбардиры:

Первое место испанец Эстебан Гранеро, представитель ПСВ, 4 гола на его счёту, второй Александр Алиев из Цегова и тройку замкнул Тьяго Алкантара из Порто!

Спасибо за внимание! Из вами были NЕWS Dzyama! Удачи!
Менеджер
19.12.15 19:55
Компания NЕWS Dzyama представляет новую статью!

Чемпионат Украины с футболу:

ФК Кристалл - ОПАРЕНКО

Фанаты ФК Кристалла йшли с надеждой на стадион, чтобы поболеть за свой любимый клуб! Лидер тогда ещё ОПАРЕНКО приехал чтобы сразится из командой из Херсона. Без сомнений центральный матч тура, лучшие из лучших, ОПАРЕНКО которому лишняя реклама не нужна и ФК Кристалл который в этом сезоне показывает не тот футбол который они умеют! Надежда в глазах фанатов ФК Кристалла сверкала весь матч! Ультрасы команд орали весь матч! Этот поедидок достоен быть центральным матчем сегоднешнего дня! Матч начался! Боже, какие эмоции у фанов, некотрые фаны команды ОПАРЕНКО сумели собратся и прийти из столицы Украины в Херсон! Не смотря на поддержку фанатов ФК Кристалл вигледил плохо, это доказал быстрый гол от Кевина Принса Боатенга в ворота опытного Стефана Руффье! Кристалл сумел собратся удар Сольдадо легко парировал Денис Бойко, пару сейвов Дениса не спасли ОПАРЕНКО от гола, Жуниор Мораес зажег огонь эмоций на стадионе Кристалла! 1-1! Первый тайм больше нечем не заполнился только травма Анатолия Тимощука, негативное событие! Второй тайм ничем незаполнился, вод только удар от Мораеса на 89 минуте, Бойко каким-то чудом, футбольный фарт, вытащил этот удар! 1-1 ОПАРЕНКО опускается на 2 место, а уже завтра команда ОПАРЕНКО сыграет из Piskеnt Sity ждите репортаж из этого матча, а команда из Херсона пока-что не удивляет, ждем от Кристалла ту игру которую он всегда демонстрировал!

Спасибо за внимание! Краткый обзор центрального матча от NЕWS Dzyama! Удачи!


Замечание: кидайте в комментарие здесь какие-нибудь теми для статьей!
Менеджер
21.12.15 01:05
ДАМЫ И ГОСПОДА, Я ПОДУМАЛ И ПОНЯЛ, ЧТО ПИСАТЬ СТАТЬИ НЕТ СМЫСЛА, ПОЭТОМУ ТЕПЕРЬ, ВСЕГО ЗА 1 БУЦЕР НАПИШУ РОЗГОРНУТУЮ СТАТЬЮ О ВАШЕМ КЛУБЕ + НЕБОЛЬШОЕ ИНТЕРВЬЮ! ВСЕМ УДАЧИ!
Дмитрий Дзяма (21.12/01:05)
ДАМЫ И ГОСПОДА, Я ПОДУМАЛ И ПОНЯЛ, ЧТО ПИСАТЬ СТАТЬИ НЕТ СМЫСЛА, ПОЭТОМУ ТЕПЕРЬ, ВСЕГО ЗА 1 БУЦЕР НАПИШУ РОЗГОРНУТУЮ СТАТЬЮ О ВАШЕМ КЛУБЕ + НЕБОЛЬШОЕ ИНТЕРВЬЮ! ВСЕМ УДАЧИ!

Хорошая ідея))
Менеджер
21.12.15 17:57
Всем привет! С вами Dzyamа!

Лучшие из лучших, ФутПлей собрал на одном сайте, много супер-менеджеров, один из них это скромный тактик, который вывел свою команду на вершину ФутПлея!

Его команда Piskent Sity, Jоkеr чемпионата Украины! Эта команда стала одним из лидеров национального первеневства Украины!

Тренером этой команды является Руслан Ку!

Сегодня я получил преложения от руководства клуба преглашение на клубную базу, от такого я отказатся не смог! Тренеровочная база Piskеnt'а Sity является одной из лучших на ФутПлее! Как только я пришел в конча-заспу команды, я увидил защитника Piskеnt'а Sity - Виталия Денисова он курил на улице, как только он увидил камеры, испугался и начал бежать, мы его догнали спустя пол часа, он согласился дать нам небольшое интервью взамен, на то что мы ничего, никому нескажем что он курил...обещание наша съемочная группа здержал...ну, почти! Зайшовши на базу, началась тренеровка, Виталий Денисов, за опоздание выпил штраф...2 литра самогона...но не будем всё о подробностях. Тренеровка команды проходит на высшем уровне игроки как одно целое работают на тренировках! На самом тренеровочном процесе мы были не полностю, а только несколько минут, тренер посчитал, что ихняя схема игры, тактика должна быть в секрете! После тренеровки нам согласился дать интервью фланговый полузащитник Рафаэль Люсье!


- Рафаэль, скажите пожалуйста, какой залог успеха вашей команды?
- Ну, я считаю что самое главное в команде это взаемопонимание!
- Собираетесь ли Вы покидать клуб?
- Нет, пока-что не вижу смысла, здесь меня всё устраивает, ребята поддерживают меня и тренер!
- Спасибо, Рафаэль, досвидание!
- Это Вам спасибо, хочу передать привет всем кто за нас болеет!


Голы этой команды в этом сезоне это частое явление! Просто звездные матчи на большой арене проводит команда!

Мнение фанатов о игре команды:

- Для всех людей Piskеnt это что-то большее чем команда, а история этой команды просто грандиозная! Пусть живет Piskеnt!

- Болею за клуб каждый матч, и буду продолжать болеть не смотря на результаты...

- Да, команда нас удивляет, но все же я считаю, что нужно какие-то усиления, вот например как Пепе...


Небольшое интервью из Русланом Ку:

Дима: Привет, пару слов для читателей Футплея!

Руслан: Да, конечно!

Дима: Команда, показывает блестящий футбол, будет ли это продолжатся, и ваши планы на следущие пол года игры?

Руслан: Думаю, да! Ну, думаю усилить команду и выиграть какой-то чемпионат!

Дима: Кто считается лидером в вашей команде?

Руслан: Это Рикардо Родригес!

Дима: Самое ценное достижение на просторах ФутПлея?

Руслан: Первый кубок в альянсе!

Дима: Ну, и на конец пожелание менеджерам ФутПлея!

Руслан: Всего найлучшего в играх, и новых достижений!

Дима: Спасибо, Руслан, что уделили нам время! Удачи!

Вот и подошла к концу наша статья, с вами был Dzyаma! Побед, Вам, и удачи!
Дмитрий Дзяма (21.12/17:57)
Всем привет! С вами Dzyamа! Лучшие из лучших, ФутПлей собрал на одном сайте, много супер-менеджеров, один из них это скромный тактик, который вывел свою команду на вершину ФутПлея! Его команда Piskent Sity, Jоkеr чемпионата Украины! Эта команда стала одним из лидеров национального первеневства Украины! Тренером этой команды является Руслан Ку! Сегодня я получил преложения от руководства клуба преглашение на клубную базу, от такого я отказатся не смог! Тренеровочная база Piskеnt'а Sity является одной из лучших на ФутПлее! Как только я пришел в конча-заспу команды, я увидил защитника Piskеnt'а Sity - Виталия Денисова он курил на улице, как только он увидил камеры, испугался и начал бежать, мы его догнали спустя пол часа, он согласился дать нам небольшое интервью взамен, на то что мы ничего, никому нескажем что он курил...обещание наша съемочная группа здержал...ну, почти! Зайшовши на базу, началась тренеровка, Виталий Денисов, за опоздание выпил штраф...2 литра самогона...но не будем всё о подробностях. Тренеровка команды проходит на высшем уровне игроки как одно целое работают на тренировках! На самом тренеровочном процесе мы были не полностю, а только несколько минут, тренер посчитал, что ихняя схема игры, тактика должна быть в секрете! После тренеровки нам согласился дать интервью фланговый полузащитник Рафаэль Люсье! - Рафаэль, скажите пожалуйста, какой залог успеха вашей команды? - Ну, я считаю что самое главное в команде это взаемопонимание! - Собираетесь ли Вы покидать клуб? - Нет, пока-что не вижу смысла, здесь меня всё устраивает, ребята поддерживают меня и тренер! - Спасибо, Рафаэль, досвидание! - Это Вам спасибо, хочу передать привет всем кто за нас болеет! Голы этой команды в этом сезоне это частое явление! Просто звездные матчи на большой арене проводит команда! Мнение фанатов о игре команды: - Для всех людей Piskеnt это что-то большее чем команда, а история этой команды просто грандиозная! Пусть живет Piskеnt! - Болею за клуб каждый матч, и буду продолжать болеть не смотря на результаты... - Да, команда нас удивляет, но все же я считаю, что нужно какие-то усиления, вот например как Пепе... Небольшое интервью из Русланом Ку: Дима: Привет, пару слов для читателей Футплея! Руслан: Да, конечно! Дима: Команда, показывает блестящий футбол, будет ли это продолжатся, и ваши планы на следущие пол года игры? Руслан: Думаю, да! Ну, думаю усилить команду и выиграть какой-то чемпионат! Дима: Кто считается лидером в вашей команде? Руслан: Это Рикардо Родригес! Дима: Самое ценное достижение на просторах ФутПлея? Руслан: Первый кубок в альянсе! Дима: Ну, и на конец пожелание менеджерам ФутПлея! Руслан: Всего найлучшего в играх, и новых достижений! Дима: Спасибо, Руслан, что уделили нам время! Удачи! Вот и подошла к концу наша статья, с вами был Dzyаma! Побед, Вам, и удачи!

Денисова гнать надо))) а то как милевский)))
Менеджер
21.12.15 18:07
Дмитрий Дзяма, молодец) очень интересно)
Менеджер
21.12.15 18:13
Арби Асуев, спасибо
Менеджер
21.12.15 18:33
Дмитрий Дзяма, Красава! очень очень интересно!
[b] [i] [u] [center] [url] [red] [green] [blue] [blue]
Макс. 5 Мб
На головну