Наверх
Форум Теми
Мова інтерфейсу
Менеджер
15.12.15 16:54

"Новости менеджера"

Здесь будут, писать интересные статьи.
Менеджер
21.12.15 20:25
Ещё раз привет, друзья!

Футбол - это жизнь, для игроков команды и для тренера о которых мы сечас вам и расскажем. Думаю представлять этот клуб особо не надо это ОПАРЕНКО и менеджер команды Саша Опаренко!


Эта команда миллион раз доказывала что нет ничего невозможного, все в этом убедились, клуб доказал всем это, и в первую очередь себе! Смело можно заявить что ОПАРЕНКО это топ-клуб. Над эмблемой этой команды уже блестится одна звезда! В этом сезоне клуб не обойшли трофеи, Саша Опаренко добился больших высот в этом сезоне!

Лига Европы УЕФА!

Первый трофей ОПАРЕНКО добыл во 2 за престижностю турнира на ФутПлее это Лига Европы! Финал Боруссия Д - ОПАРЕНКО, все же на топ-уровень команды, неким лидером и фаворитом матч была Боруссия Д! Знаете чем-то ОПАРЕНКО мне прошлогодный Днепр напоминает! Более 40% своих матчей клуб добился результатов не благодаря классу, а благодаря огромнейшему характеру, но не будем отходить от темы...значит, финал Лиги Европы, весь матч, знаете, был похож на своеобразную перестрелку. Весь матч в напряжении, эмоции, высокий уровень футбола, и самое главное огромная воля к победе со стороны обеех команд!
Матч завершился со счётом 0-0, но фортуна была на стороне ОПАРЕНКО, победа по пенальти 4:3! Уже после матча, крики фанатов команды ОПАРЕНКО мог слышать вся столица Украины: "БРАВО, БРАВО, БРАВО"! Команда ОПАРЕНКО увезла домой трофей престижной Лиги Европы!


Суперкубок УЕФА!

Матч года на Футплее! Самоуверенная Веnfikа, и креативный ОПАРЕНКО. В отличии матча Лиги Европы здесь явных фаворитов не было. Матч-легенд. С первых же минут полились голы, после гола Ислы, ОПАРЕНКО ответил голами Рафаэля да Силви, Райана Бертранда и Кевина Принса Боатенга, казалось бы всё! ОПАРЕНКО обладатель Суперкубка....но, есть огромное НО, голы Риисе и Куарежмы, просто зделали что-то удевительное! 3-3! Снова серия пенальти и снова триумф ОПАРЕНКО, и снова 4-3, и ещё одно снова ОПАРЕНКО увозит трофей на этот раз Суперкубка УЕФА!

Интервью с Денисом Бойком:

- Денис, какая атмосфера торжествует в Вашем клубе?
- Всё супер, классно! Ребята, очень любят свой клуб и преданные ему, думаю в этом залог нашего успеха!
- Скажите, как вас заметили агенты клуба ОПАРЕНКО?
- Ну, я играл в молодежной команде и в обласном чемпионате Киев, пришло предложение, что тренер команды видит во мне перспектив, в такой клуб я бы не смог отказатся перейти!
- Собираетесь ли Вы менять клуб?
- Нет, нет и ещё раз, нет! Даже в мыслях небыло такого!
- Кто Ваш лучший друг в команде?
- Ну, с ребятами Мы все как братья, но особенное отношение к моему соотечественныку и партнеру по национальной сборной Украины, Анатолию Тимощуку!
- Кто на Ваше мнение лидер команды ОПАРЕНКО?
- Думаю это звъязка нападающик Алешандре Пато и Луис Адриано!
- Спасибо, Денис, удачив Вам!
- Вам тоже!

Это, пожалуй, все что я Вам хотел рассказать об этом замечательном клубе! С вами был Дима Дзяма до новых встреч!
Менеджер
21.12.15 21:27
Здрасьте! С вами опъять (не опъять, а снова) Дима Дзяма!

В этой статье реч пойдет о легенда Футплея! Огромное количество трофеев, классный состав, опытный тренер (сыльный тактик), но не будем тянуть кота...ну Вы знаете за что...!

Grimm и его ФК Барселона, не только по названию, но и по игре клуб Grimm'а напоминает каталонского гранда! Один игрок, например Луис Суарес сыльнее чем весь состав какого-нибудь второго или третего уровня команд!

В клубном музее этого клуба уже нет место для кубков, поэтому персоналу клуба приходится новые трофеи забирать домой и использовать как посуду! В реальной версии Барселоны, как вам известно трио МNS (Месси, Неймар и Суарес), а в версие Футплея трио другое, LАS (Лавесси, Агуэро, Суарес). Более 800 трофеев в этой команды, я просто в шоке от такого числа! Чемпион Российской Премьер Лиги трижды, 5 раз второе место в Эрдивизие, Примере, РФПЛ и Лиге 1, ну и один раз бронзовый призер чемпионата Италии, благодаря этим трофеям над эмблемой клуба гордо блестит одна звезда! Отойдем от статистических достижений команды! Кроме своих футбольных достижений, менеджер команды Grimm является президентом одного из альянсов Футплея! Кроме этого дважды победитель кубка Росии, кубка Испании, и также команда Grimm'а брала Лигу Европы! Сечас же ФК Барселона занимает первое место в чемпионате Испании где в кровавой борьбе с Скифордом и ещё одной Ваrсеlon'ой! Лучший бомбардир в чемпионате Даниель Праньич!

Интервью из Даниелем Праньичем:

- Привет, Даниель, пару слов для журнала Dzyаma NЕWS!
- Да, конечно, без проблем!
- Даниель, ваша цель на этот сезон?
- Канешно-же стать лучшим бомбардиром Примеры!
- На кого Вы из игроков пытаете равнятся?
- Думаю, это опытныи Иван Ракитич, он всегда дает полезные советы...у него есть чему поучится!
- Ваш лучший друг в команде?
- Думаю, ранее упоминавшийся Иван Ракитич!
- Чего Вы хотите добится со своей командой в ближайщем будущем?
- Ну, в первую очередь это победа в Лиге Чемпионов и Суперкубке, а во вторых выиграть 1000 трофеев с любимым клубом!
- Кого Вы считаете будущим лидером ФК Барселоны?
- Ну в будущем тройка Агуэро, Суарез и Лавесси буду тащить команду я в этом уверен, если конечно не уйдут!
- В матче чемпионата Вы получили травму на сколько она серъезная?
- Да, это, всего-лиш микротравма, ничего страшного!
- Спасибо, Даниел, удачи Вам!

Интервью из Серхио Агуэро:

- Серхио, пару слов для читателей ФутПлея!
- Ну, давайте! Только быстро я спешу!
- Хорошо! Самый памъятный момент в Вашей каръере!
- Думаю это переход в ФК Барселону!
- Собираетесь ли Вы уходить из каталонского клуба?
- Нет, буду говорить как все не вижу смысла! Даже не против здесь завершить каръеру!
- Стандартый уже вопрос! Лучший товарищ по команде?
- Это Эсекьель Лавесси!
- Спасибо, Серихио, удачи вам и клубу!
- Спасибо!

Спасибо что не поленились перечетать эту статейку с Вами был Дима Дзяма, удачи!
Менеджер
21.12.15 22:09
Дмитрий Дзяма, круто!
Менеджер
22.12.15 09:37
От компинии NЕWS Dzyаmа поздровляю с Днем Рождением, Руслана Ку! Счастья, здоровья, новых достижений на ФутПлее! Удачи, Руслан!
Менеджер
22.12.15 11:25
Дмитрий Дзяма (22.12/09:37)
От компинии NЕWS Dzyаmа поздровляю с Днем Рождением, Руслана Ку! Счастья, здоровья, новых достижений на ФутПлее! Удачи, Руслан!

Нет! Ее день рождения 22 июнь!
Менеджер
22.12.15 14:00
Диего Симеоне, НЕт у меня сегодня!
Менеджер
22.12.15 14:00
Дмитрий Дзяма, Спасибо очень большое спасибо я очень рад!
Менеджер
22.12.15 15:34
Всем привет! С вами Dzyama!

Очередная статья в новоиспеченной рубрике "Лучшая команда ФутПлея"

Очередной менеджер это президент одного из альянсов ФутПлея, это Ерболат и его клуб "FС Kаysаr". Команда на даный момент на шестом уровне!

О клубе:

В клубе торжествует товарещеская атмосфера, состав у клуба довольно неплохой, боевой, даст бой любому лидеру, гранду ФутПлея. В команды 156 трофеев, довольно неплохое количество! В чемпионате Испании, ФК Кайсар занимает 5-е место, всего лиш одно поражения и то от знаменитой ФК Барселоны (0:2) о которой ранее писалась статья, но по силе команда Ерболата ни в чем не отставала! Звезды клуба: Кевин Трапп, лучший бомбардир в чемпионате Испании - Свободан Матич, Тимо Вернер и Раджа Наингголан! Стадион высокого класса у этого замечательного клуба, 10995 мест. Место где базируется команда зазначено в анкете и это столица Испании - солнешный Мадрид! Побед в клуб Ерболата 4810, ничьих 5351, ну и поражений 9960 надеюсь что эти поражения в прошлом и от теперь в клуба будут только победы, надеюсь победы команды зростут до 10 тысяч быстрее чем поражения!

Интервью с лучшим бомбардиром ФК Кайсара в Примере - Слободан Матич:

- Привет, пару слов для NЕWS Dzyama!
- Без проблем!
- Какое количество голов Вы хотите забить в этом сезоне Примеры?
- Ну, я считаю число не важно, хоть 1, хоть 100, главное чтобы был полезен!
- Если прийдут достойные предложение, смените клуб!
- Пока-что, я счаслив здесь. Всё устраивает, руководство клуб отличное! Не думаю менять клуб.
- В СМИ ходили слухи что в команды были проблемы с финансамы, это правда!?
- Нет, всё в порядке зарплату нам выплачую вовремя, никто не жалуется и я в том числе!
- Кому Вы хотите забить гол!
- Прежде всего хочу отомстить ФК Барселоне за поражение в первом круге, а второе какому-нибудь гранду, например ПСВ Эйндховену, Юргена Клоппа!
- Спасибо что согласились дать нам это небольшое интервью!
- Незачто, удачи Вам!

С таким составом и успешными тактическими подборками, можно легко брать трофеи Лиги Чемпионов и Лиги Европы УЕФА! Ну и множественное количество неофициальных трофеев! Это я и желаю "волкам"! Множество молодых талантливых игроков это залог успеха Кайсара в будущем! Молодые таланты уже и сечас проявляют неплохой футбол!

Интервью с Кевином Траппом:

- Здравствуйте, Кевин, можете дать небольшое интервью для NЕWS Dzyаmа?
- Могу, конечно, без вопросов!
- Лучший матч в Вашей карьере?
- Незнаю, матчей было много, даже выделить немогу, наверное мой первый матч с Кайсаром в чемпионате!
- Ходили слухи что Вы покидаете команду?
- Ну, это всего-лиш слухи, чего только не выдумают!
- Чемпионат Испании, Вашая цель, лично Вашая!
- Личной в меня нет, а в командной это хотя бы топ-3!
- Спасибо, Кевин, удачи!

Всем спасибо за внимание, удачи!
Менеджер
22.12.15 15:56
Больше не пишу статьи и не буду
Менеджер
22.12.15 16:00
Дмитрий Дзяма (22.12/15:56)
Больше не пишу статьи и не буду

Почему?
Менеджер
22.12.15 16:01
Дмитрий Дзяма (22.12/15:56)
Больше не пишу статьи и не буду

Что случилось? Интересные статьи у тебя.
Менеджер
22.12.15 16:05
Дмитрий Башкир, +
Менеджер
22.12.15 16:07
Дмитрий Башкир, нет времени, я не собираю весь день статьи писать статьи за эти буцери
Менеджер
22.12.15 16:25
Работая над новим проэктом, возможно уже через месяц осуществлю
Менеджер
22.12.15 16:35
Хоть ввел систему 1 буцер за статью это мне не вигодно, таким образом компания NEWS Dzyama прекращает свое короткое существование
[b] [i] [u] [center] [url] [red] [green] [blue] [blue]
Макс. 5 Мб
На головну