Наверх
Форум Теми
Мова інтерфейсу
Змінено 29.02.24 17:41

Перевыборы в модераторы

В этой теме каждый желающий может выдвинуть 2-х или 3-х кандидатов в модераторы. Не могут принимать участие и выдвигать кандидатов недавно зарегистрированные пользователи. В сообщении можно также кратко обосновать свое решение. Через определенное время администрация примет решение кого назначить модератором. От себя выдвигаю:


Gio Dub


Anton T
Dmytro 8
29.02.24 21:35
Vasyl Savchak (29.02/21:30)

НАХРЕНА ГОЛОСОВАТЬ С МУЛЬТОВ,ЗА КОЛИЧЕСТВО ГОЛОСОВ???
АДМИН УСЛИШАЛ ТВОЕ МНЕНИЕ-ДАЙ ПРОГОЛОСОВАТЬ ДРУГИМ...

Это только начало! Команды 2000+ - тоже заслуживают на право голоса 😂)
Юра і Антон
Юра і Антон норм.
Vasyl Savchak 12
29.02.24 21:45
Dmytro (29.02/21:35)

Это только начало! Команды 2000+ - тоже заслуживают на право голоса 😂)

Я ДУМАЮ,ЧТО НЕ ВСЕ РЕШАЕТ ТОЛСТОСТЬ КОШЕЛЬКА,АДМИН ПАРЕНЬ ТОЖЕ НЕ БЕДНИЙ,ДА И КРОМЕ ТЕБЯ И ДРУГИЕ ЛЮДИ ДОНАТЯТ
ИНОГДА ЛУТШЕ СОХРАНИТЬ СВОЕ ДОСТОИНСТВО,ЗАРАБОТАТЬ МЕНЬШЕ,ЧЕМ ПОЙТИ НА ПОВОДКН ШАНТАЖОРОВ
ТИ-НЕ ОДИН РЕШАЕШ ВСЕ ЗДЕСЬ,ЕСТЬ МНЕНИЕ ВСЕХ МЕНЕДЖЕРОВ
ПРОТИВ ЮРИ-ТИ С НИКИТОЙ И ВСЕ ТВОИ ПСИ,ХОТЯ Я ДУМАЮ,ЧТО ОНИ-ШАВКИ,САМИ НЕ ГАВКАЮТ-ВСЕМ УПРАВЛЯЕТ ОДИН МУЛЬТИВОД
ПРОТИВ АНТОХИ Я НИЧЕГО НЕИМЕЮ,Я ДАЖЕ ЗА НЕГО ДВУМЯ РУКАМИ,И ЕСЛИ ДАЖЕ НЕ ОСТАВЯТ ЮРУ-ОН ГЕ БУДЕТ ИДТИ НА ПОВОДУ ВАШИЙ СТАИ,У НЕГО СВОЕ МНЕНИЕ-НИКИТА В ЕТОМ УЖЕ УБЕДИЛСЯ
А ДАЛЬШЕ-КАК КАРТА ЛЯЖЕТ,ТОЕСТЬ КАК СКАЖУТ БОЛЬШИНСТВО МЕНЕДЖЕРОВ ФУТПЛЕЯ И АДМИН...
Vasyl Savchak 12
29.02.24 21:50
Dmytro (29.02/21:47)

Слыш, провокатор голимый, опять бычку ебашишь? Тебя же ща в щепки разберу ! Опять плакать будешь, чтобы все играли у футплей!

ВОТ ВАМ И ОТВЕТ НЕАДИКВАТНОГО МЕНЕДЖЕРА...
Nikita Goldman 7
29.02.24 21:54
Vasyl Savchak, Ответ такой какой привет. Ты псами назвал людей, ничего?) и ты еще не в бане? Вот еще раз доказывает что Юра терпила а не модер. Назвал бы его псом кто - полетел бы в бан за оскорбление ебаной личности модератора...
Vasyl Savchak 12
29.02.24 21:56
Dmytro (29.02/21:49)

Шавкой и псами - своих жен и детей называй , а не других людей, мурло не образованное! Ты говоришь , что ты , псина тупоголовая, не конфликтный человек? Ты , хуйлуша резиновая , только что оскорбил всех людей , кто против Юры! А на самом деле - ты шестёрка своего заднёприводного друга !

ОБРАЗОВАНИЕ У МЕНЯ БОЛЬШЕ ЧЕМ У ТЕБЯ!!
ХОТЯ Я СЕЙЧАС И РАБОТАЮ НА ЗАПРАВКЕ,НО У МЕНЯ ЕСТЬ ВИЩЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ,Я БОЛЬШЕ 15 ЛЕТ РАБОТАЛ ПО ПРОФЕССИИ,И НА ОТМЕНУ ОТ ТЕБЯ-НЕ УПОТРЕБЛЯЮ НЕНОРМАТИВНУЮ ЛЕКСИКУ
БУДЬ АДЕКВАТНИМ-И К ТЕБЕ ЛЮДИ ПОТЯНУТСЯ..
Nikita Goldman 7
29.02.24 21:58
Vasyl Savchak, можно поинтересоваться? Какое образование?
Саша 7
29.02.24 21:59
Я хочу стать модератором
Сергей Есенин (29.02/21:54)
Vasyl Savchak, Ответ такой какой привет. Ты псами назвал людей, ничего?) и ты еще не в бане? Вот еще раз доказывает что Юра терпила а не модер. Назвал бы его псом кто - полетел бы в бан за оскорбление ебаной личности модератора...
так и есть .обоюдно посорились с этим джио дубом.он типа оскорбление модератора и все команды в бан на 15 суток.еще и игроков позабирал.это норм такой нам надо неадекватный модератор?да выбирите хоть кого угодно вместе с антоном
Саша 7
29.02.24 21:59
Виберіть мене
Vasyl Savchak 12
29.02.24 22:00
Сергей Есенин (29.02/21:58)
Vasyl Savchak, можно поинтересоваться? Какое образование?

СПУ,1992 Г.ВИПУКА
КДПУ,1998Г ВИПУСКА
Саша 7
29.02.24 22:00
Хто за мене ставте +
Nikita Goldman 7
29.02.24 22:01
Vasyl Savchak, профессия какая короче
Vasyl Savchak 12
29.02.24 22:02
Dmytro (29.02/21:59)
Vasyl Savchak, Ты тупой , или реально такой тугой персонаж? У меня оконченое высшее образование в одном из топ- 5 лучших университетов Украины! Выучился без мамы и папы😁 И работаю я тоже по профессии за границей 😉 А таким как ты только методом силы обосновывать. Иначе тебе не доходит в твою тупую бошку !

ЕСЛИ ТИ 2001 Г РОЖДЕНИЯ,ТО КОГДА ТИ ЗАКОНЧИЛ ВУЗ????
ТИ ЧТО ,ВУНДЕРКИНД?????
[b] [i] [u] [center] [url] [red] [green] [blue] [blue]
Макс. 5 Мб
На головну