Наверх
Форум Теми
Мова інтерфейсу
Змінено 29.02.24 17:41

Перевыборы в модераторы

В этой теме каждый желающий может выдвинуть 2-х или 3-х кандидатов в модераторы. Не могут принимать участие и выдвигать кандидатов недавно зарегистрированные пользователи. В сообщении можно также кратко обосновать свое решение. Через определенное время администрация примет решение кого назначить модератором. От себя выдвигаю:


Gio Dub


Anton T
Dmytro
01.03.2024 01:43
Gio Dub (01.03/01:28)
Dmytro, разве что в трусах останешся 😊 Ну ты уже понял что Админ на твоих 100 баксов не клюет . Зря стараешься .

Если у тебя такие же 1.5 извилины , как у твоего дружка - то с тобой бессмысленно общаться. Ты элементарно не можешь посчитать сколько я вложил в игру за полгода , а это больше ,чем ты за все пребывания на проекте 😉 То это уже беда. Или ты считаешь сколько уток выносишь за день?
Локомотив
01.03.2024 02:13
За Антона
Gio Dub
01.03.2024 02:16
Локомотив, привет . Хороший выбор . Кстати , я тоже его поддержал .
Shurak
01.03.2024 06:50
Юра і Антон
Anton T (01.03/05:35)
Ну теперь немного моего мнения.
У меня есть несколько кандидатов на пост Модератора, но это мое мнение и прошу не комментировать его, т.к. оно основано на аналитике (всякие перепалки в сторону, здесь игра)

1) Можно оставить Юру. Он более опытен в вопросе Модерации сайта (если убрать, какие-либо личные неприязни). Вряд ли он кому-то отказал в изменении игрока и какого-либо дела в чате/форуме. Европейский Альянс его поддержит, т.к. он на благо Альянса часто работает

2) Я бы предложил Бекболсуна на эту должность. Человек он мирный, в конфликтах не участвует. Иногда способен сам разрулить конфликт. Главное, что не лезет в вопросы политики

3) Финальная кандидатура: Serebro. Человек давно уже на футплее. Видел походу много изменений. В Белорусском Альянсе отлично показывает себя (как и все игроки там, но опыт решает), часто помогает/дает советы Президенту Альянса

Anton T Как мало ты знаешь про Юру.он те только забирает игроков.так ему еще в падлу их вернуть или переделать.лентяй.зато банить без причин может.На счёт других кандидатур поддерживаь.я и сам Серебро предлагал
Саша
01.03.2024 07:40
Александр Admin, я за себе
Anton T
01.03.2024 08:26
Саша (01.03/07:40)
Александр Admin, я за себе

Опыта мало у тебя
Чтобы пойти в модераторы, нужно минимум пройти путь Президента Альянса
Anton T (01.03/08:26)

Опыта мало у тебя
Чтобы пойти в модераторы, нужно минимум пройти путь Президента Альянса
Он играет больше тебя.про какой вы опыт говорите.причем тут путь президента.кубки союзные и дурак может сделать.Вот с модераторством дело другое.сам был им .но не здесь.надо быть как минимум грамотным чтоб создавать игроков
Vasyl Savchak (01.03/08:47)
ВОТ ВИ НЕУГОМОНИТЕСЬ,ВИСКАЗАЛИ ЖЕ ВЧЕРА СВОЕ МНЕНИЕ-ДАЙТЕ И ДРУГИМ ВИСКАЗАТЬ СВОЕ!!!
по-мойму кто мог уже всё высказал.кто-то может и хотел сказать.но в бане)
Итак, сделав подсчеты можем видеть следующие цифры:

Gio Dub - за: 19, против: 11, всего: 30
Anton T - за: 28, против: 0, всего: 28
Другие - 1-3 голоса.

Больше всего голосов набрал Антон. Юра набрал на 32% меньше, чем Антон. Остальные кандидаты - 10% или того меньше. Можно сделать следующий вывод: хоть против Gio Dub и были голоса против, но также за него проголосовало большое количество ЗА, что говорит о доверии к его кандидатуре. Уверен, что голоса ПРОТИВ - естественный результат взаимодействия модератора с пользователями. Возникают разные точки зрения, ожидания и интересы, которые могут привести к разногласиям и конфликтам. Поэтому, человеку, который добровольно принял на себя такую ответственность, можно выразить только благодарность.

Итого, новый модераторский состав - Gio Dub и Anton T.

Небольшая просьба или памятка пользователям: благодарность и поддержка модераторов - важные элементы здорового функционирования проекта.

Всем спасибо за участие!
[b] [i] [u] [center] [url] [red] [green] [blue] [blue]
Макс. 5 Мб
На головну