Наверх
Новини футболу Список новин
Мова інтерфейсу

ОФИЦИАЛЬНО. ЛНЗ попрощался с двумя футболистами

Танковский, Подоляк, Марко, Буковина
вчора в 16:00
Черкасский ЛНЗ попрощался с двумя футболистами. Об этом сообщает пресс-служба команды.
Бронзовый призер прошедшего сезона Украинской Премьер-лиги покинули полузащитника Марко Подоляк и Вячеслав Танковский. Стороны преждевременно расторгли соглашения, который действовали до лета 2027 года.
На счету Марко Подоляка в прошедшем сезоне 1 матч, без результативных действий. На счету Танковского же 20 поединков, 1 гол и 1 голевая передача.
Ранее сообщалось о том, что «Буковина» готова арендовать двух футболистов ЛНЗ.
Комментарии (0)
Чтобы добавить комментарий, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь

Комментариев пока нет
На головну