Новости футболаСписок новостей

«Спартак» и «Кубань» сыграли вничью в чемпионате России

Упс!
10.04.16, 21:30
В матче 23-го тура Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) московский «Спартак» сыграл вничью с краснодарской «Кубанью». Об этом сообщается на сайте РФПЛ.
Встреча состоялась 10 апреля на стадионе «Открытие-Арена» в Москве, команды не выявили победителя — 2:2. Красно-белые вышли вперед на 6-й минуте матча, гол забил Ивелин Попов. На 36-й минуте защитник краснодарцев Аподи восстановил паритет. В добавленное к первому тайму время «Кубань» вырвалась вперед усилиями Максима Майровича. На 51-й минуте Квинси Промес установил окончательный счет.
«Спартак» с 37 очками остался на седьмой позиции в турнирной таблице чемпионата России. «Кубань» расположилась на 13 месте, в активе краснодарцев 20 очков.
7 апреля стало известно, что долги «Кубани» составляют более миллиарда рублей, но задолженности по зарплате перед игроками клуб погасил.