Новости футболаСписок новостей

«Зенит» разгромил «Акрон» в матче Кубка России

Упс!
03.10.24, 00:30
«Зенит» разгромил «Акрон» в матче пятого тура группового этапа Кубка России. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».
Встреча прошла в Санкт-Петербурге и завершилась со счетом 5:1. В составе победителей забитыми мячами отметились Александр Ерохин, оформивший дубль Артур, Александр Соболев, для которого этот гол стал дебютным за команду, а также Андрей Мостовой. Единственный гол гостей на счету Владимира Москвичева.
С 74 минуты «Зенит» играл в меньшинстве из-за травмы Максима Глушенкова и отсутствия замен. Игрок, недавно перенесший перелом руки, повредил заднюю поверхность бедра и не смог доиграть матч. На 81-й минуте красную карточку получил защитник тольяттинцев Вячеслав Бардыбахин.
«Зенит» набрал 13 очков и гарантировал себе выход в плей-офф пути Российской премьер-лиги (РПЛ). В активе «Акрона» 8 очк, команда располагается на второй строчке в группе D.