Новости футболаСписок новостей

Ефим КОНОПЛЯ: «Проиграли не по игре, имели больше моментов. Не повезло»

Упс!
08.09.24, 01:31
Правый защитник сборной Украины Ефим Конопля прокомментировал матч против Албании, в котором «сине-желтые» уступили 1:2.
«Матч показался очень тяжелым. Сразу знали, что очень принципиальный, очень опасный и неудобный соперник, как и вся группа. Но я считаю, что проиграли совсем не по игре, потому что имели больше моментов, думаю, что больше ударов нанесли по воротам. Пропустили с двух контратак, где-то недосмотрели, где-то им повезло немного больше.
В перерыве договаривались прежде всего быть более терпеливыми, потому что мы владели игрой в первом тайме, и нам нужно было только наращивать наше владение, наш контроль над игрой. В принципе, мы это и сделали. Забили гол после перерыва, но затем произошел стандарт», – сказал Конопля в эфире Мегого.