Новости футболаСписок новостей

«Зенит» разгромил «Пари НН» в матче РПЛ

Упс!
31.08.24, 22:00
Петербургский «Зенит» одержал разгромную победу над «Пари Нижним Новгородом» в матче седьмого тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».
Встреча прошла на стадионе «Нижний Новгород» и завершилась со счетом 3:0 в пользу гостей. На 30-й минуте счет открыл нападающий Лусиано Гонду. На 56-й минуте он сделал дубль. На 69-й минуте голом отличился полузащитник Вендел.
Таким образом, после семи матчей «Зенит» стал промежуточным лидером турнирной таблице РПЛ, набрав 17 очков. «Пари НН» располагается на десятом месте, имея в активе шесть очков.
В следующем туре «Зенит» на выезде сыграет с московским ЦСКА, а «Пари НН» также в гостях встретится с воронежским «Факелом». Обе встречи пройдут 14 сентября.