Новости футболаСписок новостей

Ярослав ВИШНЯК: «Есть люди, которые занимаются неблагодарными делами»

Упс!
21.04.24, 01:31
Главный тренер ковалевского «Колоса» Ярослав Вишняк прокомментировал долгожданную победу своей команды в гостевом матче против «Ворсклы» (2:0).
«Игра складывалась непросто. У нас были кадровые проблемы после игры в Житомире. Где-то чувствовалась неудачная серия, нервозность. В первом тайме не могли выйти в атаку, нормально обороняться. Во втором тайме действовали увереннее.
Есть журналисты, пишущие о футболе. А есть люди, занимающиеся неблагодарными делами. По-человечески неприятно, когда кто-то говорит, что в раздевалке было так, было то. Конечно, есть разные разговоры. Возможно, болельщикам это интересно. Спросите тех людей, кто это распространяет. На меня это не давит.
У «Ворсклы» есть высокая линия обороны и не всегда забегания из глубины они могут контролировать. Где-то акцентировали на том, что есть молодые защитники, где-то потеря позиций и обязательно нужно открываться и напрягать их. Вот такой момент сработал и мы забили, – сказал Вишняк.