Новости футболаСписок новостей

Первая победа на сборах. Запорожский Металлург обыграл юниоров Ворсклы

Упс!
03.02.24, 05:31
Запорожский «Металлург» 1 февраля провел первый спарринг в межсезонье, победив «Ворсклу» U-19.
В первом тайме тренерский штаб «Металлурга» выпустил состав, приближенный к основному, во втором – игровую практику получили молодые игроки. В течение матча у запорожцев было игровое преимущество, создали больше голевых моментов, но забили лишь раз – Владимир Близнюк реализовал пенальти, который заработал Владислав Васильченко.
Следующий матч на турнире "Металлург» сыграет с ФСК "Мариуполь» 6 февраля в 13:00 в Полтаве.
Зимний Кубок АФП. 1 февраля 2024 года. Стадион Юбилейный
Ворскла U-19 (Полтава) – МФК Металлург (Запорожье) – 0:1
Гол: Близнюк, 74 (пен)
Металлург (1 тайм): Николаенко, Басов, Сокол, Поддубный, Страдс, Лапко, Сейтхалилов, Хусин, Белоцерковец, Могильный, Близнюк.
Металлург (2 тайм): Лавута, Ивасюк, Костюченко, Ишимский, Куралех, Белоцерковец, Васильченко, Хусин, Ковальский, Могильный, Юдин