Новости футболаСписок новостей

«Спартак» показал раздевалку после победы над «Легией»

Упс!
10.12.21, 00:00
Московский «Спартак» опубликовал в социальной сети Twitter видео из раздевалки команды после победы над польской «Легией» в шестом туре группового раунда Лиги Европы.
На видео футболисты показали раздевалку команды. В ролике «Спартак» также громко празднует победу в матче и произносит кричалки в честь клуба.
Ранее Российский футбольный союз (РФС) назвал место проведения стыковых матчей сборной России по футболу. Они состоятся в «Лужниках». В РФС добавили, что ожидают организации и второго матча за право попасть в Катар.
Встреча «Спартака» и «Легии» состоялась в Варшаве и завершилась со счетом 1:0. Единственный мяч в первом тайме на 17-й минуте забил полузащитник «красно-белых» Зелимхан Бакаев. «Спартак» набрал десять очков, вышел на первое место в турнирной таблице группы C и в плей-офф Лиги Европы