Новости футболаСписок новостей

Сборная Украины сыграла вничью в первом матче без Шевченко

Упс!
01.09.21, 20:30
Сборная Украины не сумела переиграть команду Казахстана в матче отборочного турнира чемпионата мира-2022. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».
Матч прошел в Нур-Султане и завершился вничью со счетом 2:2. Украинцы открыли счет уже на второй минуте матча усилиями Романа Яремчука. Только во втором тайме на 74-й минуте Казахстану удалось сравнять счет.
В добавленное время украинцы вышли вперед. На 93-й минуте отличился Даниил Сикан. Однако команде Казахстана удалось избежать поражения. Дубль оформил Руслан Валлиулин. Украина провела первую встречу под руководством Александра Петракова: специалист исполняет обязанности главного тренера команды после ухода Андрея Шевченко.
1 августа Шевченко покинул пост главного тренера сборной Украины. Под его руководством команда добралась до четвертьфинала Евро-2020. Он возглавил сборную в 2016 году.