Президент «Кливленда» Олтмен: возможности клуба превосходят то, что мы можем получить
Президент «Кливленд Кавальерс» Коби Олтмен высказался о перспективах команды после завершения сезона-2025/2026, в котором клуб дошёл до финала Восточной конференции, где уступил «Нью-Йорк Никс» со счётом 0-4 в серии.
«Последние пять лет мы обновляли ростер, дополняли его. Внимательно оценивали внутренние ресурсы. Использовали их для роста. Сейчас действуем с позиций силы в плане фундамента коллектива. Возникают вопросы — достаточно ли этого? Нельзя ли увеличить наши шансы?
Безусловно, мы не на том этапе, когда готовы всё взорвать и начать заново. Но такие обсуждения тоже будут. На данный момент внутренние возможности «Кливленда» превосходят то, что мы можем получить на рынке», — приводит слова Олтмена официальный сайт «Кливленд Кавальерс».