Наверх
Мова інтерфейсу

Кущенко: в «Самаре» хотели продолжить выступление в Единой лиге

29 мая 2026, 12:16 МСК

Президент Единой лиги ВТБ Сергей Кущенко сообщил, что «Самара» хочет продолжить выступать в чемпионате, однако пока руководство клуба не прислало необходимых документов для подтверждения участия в сезоне-2026/2027.

«Все заявки на следующий сезон находятся на рассмотрении. В этом году подтверждающие документы мы как никогда жёстко запрашиваем. Заявки «Динамо» [Владивосток], «Астаны» находятся на рассмотрении.

«Самара» заявку не подала, но были прямые звонки, нам сообщили, что они хотели бы остаться и подтвердить бюджет. Но документы мы собираем и изучаем очень серьёзно, чтобы не было так, что поиграли до Нового года, а потом — извините», — приводит слова Кущенко ТАСС.


Вернуться
Источник Чемпионат

На головну