Наверх
Мова інтерфейсу

Валттери Боттас отреагировал на слух об увольнении из «Кадиллака»

4 июня 2026, 15:11 МСК

Пилот «Кадиллака» финн Валттери Боттас прокомментировал слухи об уходе из американской команды.

«Это часть спорта. Я не впервые сталкиваюсь с такими слухами, но это немного обидно, потому что кто-то выдумывает полную чушь. Хотя это нормально в этом спорте. Я понимаю свою ситуацию, команда понимает, и она поддерживает меня на 100%», — приводит слова Боттаса издание GPblog.

После пяти этапов Боттас занимает 19-е место в личном зачёте пилотов, его напарник мексиканец Серхио Перес – 20-й.

Ранее в «Кадиллаке» высказались о возможности ухода Боттаса.

Валттери Боттас показал, как готовится к возвращению в Ф-1


Вернуться
Источник Чемпионат

На головну