Наверх
Мова інтерфейсу

«Проблема богатых». Вассёр — о борьбе «Мерседеса» Расселла и Антонелли в спринте Канады

24 мая 2026, 14:38 МСК

Руководитель команды Формулы-1 «Феррари» Фредерик Вассёр прокомментировал борьбу пилотов «Мерседеса» Андреа Кими Антонелли и Джорджа Расселла в спринте Гран-при Канады.

«Борьба «Мерседесов»? Это задача Тото [Вольфа], не моя. Определённо, это проблема богатых, потому что бороться за первые две позиции — это прекрасно (смеётся). Но всё же это сложная ситуация, потому что оба конкурентоспособны. В любой команде может случиться подобное. И такое происходило во всех командах ранее. Гонщики для того и существуют, чтобы добиваться результатов, и из такого соперничества часто рождаются высокие результаты. Нельзя идти против этого. И они справились очень хорошо», — приводит слова Вассёра Canal+.


Вернуться
Источник Чемпионат

На головну