Наверх
Мова інтерфейсу

Джордж Расселл — о поуле на спринт: я никогда и не сомневался в себе

23 мая 2026, 01:07 МСК

Британский гонщик «Мерседеса» Джордж Расселл прокомментировал победу в спринт-квалификации Гран-при Канады Формулы-1.

«Отличные ощущения — после сложного Майами. Но я никогда и не сомневался в себе. Я знаю, на что способен. Майами уникален, а тут отличная трасса с высоким уровнем сцепления. Здесь чувствуешь, что управляешь настоящей машиной Ф-1, как и должно быть. Сегодня всё сошлось воедино.

Команда отлично поработала, подготовив новинки, ну а теперь концентрируемся на субботе. Мы делаем только первые детские шажочки.

Я не собираюсь говорить, что мы улетим вперёд с решётки. Надеюсь, будет так, но история гласит, что в этом году такое не происходило очень уж часто. «Макларен» хорошо стартовал», — приводит слова Расселла Sky Sports.


Вернуться
Источник Чемпионат

На головну