Трансфери
Бонус
Ожье пригласил Ферстаппена в ралли после «24 часов Нюрбургринга»
18 мая 2026, 09:54 МСК
Девятикратный чемпион мира по ралли Себастьен Ожье отреагировал на выступление Макса Ферстаппена в гонке «24 часа Нюрбургринга» и предложил четырёхкратному чемпиону Формулы-1 попробовать себя в ралли.
«Поздравляю Маро Энгеля с победой, а Макса Ферстаппена — с тем, что он ещё раз показал, какой он невероятный гонщик, в любой машине! Что дальше, Макс? Может, ралли, как у твоего отца?» — написал Ожье в социальных сетях.
Ферстаппен ответил французу в комментариях:«Ты в роли учителя?»
«В любое время», — добавил чемпион мира по ралли.
Напомним, в гонке «24 часа Нюрбургринга» экипаж Ферстаппена финишировал на 38-м месте после технических проблем.
Источник Чемпионат