Наверх
Мова інтерфейсу

Тото Вольф прокомментировал появление у себя заместителя в «Мерседесе»

25 марта 2026, 23:50 МСК

Руководитель команды Формулы-1 «Мерседес» Тото Вольф высказался о кадровых переменах в команде.

— Вы назначили вашего бывшего директора по коммуникациям Брэдли Лорда своим заместителем. Меняет ли это что-то для вас?— Брэдли один из самых умных и интеллектуальных людей, с которыми я когда-либо работал. Он начитан, с отличием окончил Оксфорд по специальности «история Англии». Он уже 20 лет в Формуле-1 и знает всех и вся. Он трудоголик, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Я не могу представить лучшего заместителя.

— И что это значит для вас? — Для меня, в принципе, ничего не меняется. Я по-прежнему руководитель команды. Брэдли значительно облегчает мне жизнь, потому что иначе я не справлялся бы с постоянно растущим объёмом работы, встречами, Комиссией Формулы-1 и так далее, — приводит слова Вольфа издание oe24.


Вернуться
Источник Чемпионат

На головну