Наверх
Мова інтерфейсу

Механики откатили машины Пиастри и Бортолето на пит-лейн на ГП Китая

15 марта 2026, 10:00 МСК

Во время подготовительных процедур и церемоний на Гран-при Китая Формулы-1 — 2026 механики команды «Макларен» откатили болид Оскара Пиастри на пит-лейн, а их коллеги из «Ауди» сделали точно так же с машиной Габриэла Бортолето.

Таким образом, Оскар присоединился к своему партнёру по команде Ландо Норрису, у которого возникли технические проблемы и он не смог покинуть пит-лейн до его закрытия и будет вынужден стартовать с него в случае разрешения неполадок с автомобилем.

Спортивный портал «Чемпионат» проводит текстовую онлайн-трансляцию. В данный момент гонщики проходят прогревочный круг перед стартом заезда.


Вернуться
Источник Чемпионат

На головну