Наверх
Форум Теми
Мова інтерфейсу
Менеджер
07.03.17 12:39

Создание БК

Вот уже долгое время все ждут создания на нашем сайте, что то на подобие Букмекерской конторы, но суть в том, что ни один менеджер, не смог досконально (детально) объяснить, чего именно мы хотим! Админ, уже давно был готов создать БК, и более того поручал одному из менеджеров это дело. Но всё, что получил админ - лишь наброски, из которых невозможно что то сопоставить!
Поэтому я предлагаю каждому менеджеру, что то придумать своё, и изложить свои мысли тут, огромная просьба, писать грамотно, и думать - прежде чем написать какую нибудь ерунду!
Менеджер
07.03.17 19:37
Andrey Orlov (07.03/19:35)

Не счет админа согласен

+++ ! Этим делом должен админ заниматься!
Менеджер
07.03.17 19:40
Евгений Рыжков (07.03/19:35)

Ну в общих чертах,что ты хочешь видеть в БК будущей.
Идея для создания есть?

Нуу, матчи брать с менеджера, ставки делать на исход и тотал матчей, и решить кто будет спонсором - пользователи или админ
Менеджер
07.03.17 19:40
Владимир Рязанцев (07.03/19:37)

+++ ! Этим делом должен админ заниматься!

Ну матчи могут и модеры выставлять
Менеджер
07.03.17 19:41
Владимир Рязанцев (07.03/19:37)

+++ ! Этим делом должен админ заниматься!

Именно созданием да,а на счет идеи он сказал чтобы мы обдумали все!
И в самой БК должны быть букмекеры отдельные,не сам админ,а именно букмекеры которые будут на связи часто,у админа не получается быть всегда на связи.
Зачем на связи?ну я думаю чтоб была тип "тех.поддержки" по вопросам консультации,может кто то захочет поучаствовать,но не особо понимает в этом.
Serebro 10
07.03.17 19:43
А админ врядли будет вести БК. А любой другой будет жульничать.
Менеджер
07.03.17 19:43
Евгений Рыжков (07.03/19:41)

Именно созданием да,а на счет идеи он сказал чтобы мы обдумали все!
И в самой БК должны быть букмекеры отдельные,не сам админ,а именно букмекеры которые будут на связи часто,у админа не получается быть всегда на связи.
Зачем на связи?ну я думаю чтоб была тип "тех.поддержки" по вопросам консультации,может кто то захочет поучаствовать,но не особо понимает в этом.

я тоже так думаю) нужно человека 3 активных для этого)
Менеджер
07.03.17 19:44
Zefir (07.03/19:43)
А админ врядли будет вести БК. А любой другой будет жульничать.

Итак друзья! Мы походу зашли в тупик)))
Менеджер
07.03.17 19:45
Вариантов мало,что-бы админ был заинтересован,ему надо покупку буцов....а варианты он придумает сам и коффы тоже,игра будет только на буцы....смысл всех этих переводов,только куча левых(мультов)будет.....
Менеджер
07.03.17 19:45
Евгений Рыжков (07.03/19:41)

Именно созданием да,а на счет идеи он сказал чтобы мы обдумали все!
И в самой БК должны быть букмекеры отдельные,не сам админ,а именно букмекеры которые будут на связи часто,у админа не получается быть всегда на связи.
Зачем на связи?ну я думаю чтоб была тип "тех.поддержки" по вопросам консультации,может кто то захочет поучаствовать,но не особо понимает в этом.

Для этого в самой БК нужно сделать ссылку под название FAQ, где будет подробно описано о БК, а если там нету его вопроса, тогда в конце этой странице сделать ссылку на тему в форуме под названием "Помощь по БК новичкам", где рядовые пользователи смогут задать свой вопрос, а ветераны сайта им помогут)
Менеджер
07.03.17 19:45
Zefir (07.03/19:43)
А админ врядли будет вести БК. А любой другой будет жульничать.

Почему ты так думаешь?каким образом?не до конца сейчас понимаю
Менеджер
07.03.17 19:46
Серж Сабонис (07.03/19:45)
Вариантов мало,что-бы админ был заинтересован,ему надо покупку буцов....а варианты он придумает сам и коффы тоже,игра будет только на буцы....смысл всех этих переводов,только куча левых(мультов)будет.....

Так значит сделаем доступ в БК только с определенного уровня,чтоб мульты не могли туда соваться
Менеджер
07.03.17 19:47
Серж Сабонис (07.03/19:45)
Вариантов мало,что-бы админ был заинтересован,ему надо покупку буцов....а варианты он придумает сам и коффы тоже,игра будет только на буцы....смысл всех этих переводов,только куча левых(мультов)будет.....

просто сделать как Орлов говорил - доступ с 3 уровня и все дела))
Менеджер
07.03.17 19:47
Andrey Orlov (07.03/19:45)

Для этого в самой БК нужно сделать ссылку под название FAQ, где будет подробно описано о БК, а если там нету его вопроса, тогда в конце этой странице сделать ссылку на тему в форуме под названием "Помощь по БК новичкам", где рядовые пользователи смогут задать свой вопрос, а ветераны сайта им помогут)

Ну это тоже правильно,но я имел ввиду чтоб типа консультант онлайн был типа что то этого,как его еще обозвать не могу придумать сейчас,но смысл понятный я думаю
Менеджер
07.03.17 19:48
Тт
Менеджер
07.03.17 19:49
Тут еще нужно подумать над видом ставок, которые будут в БК (Ординар или Экспресс)
[b] [i] [u] [center] [url] [red] [green] [blue] [blue]
Макс. 5 Мб
На головну