Наверх
Форум Теми
Мова інтерфейсу
Менеджер
07.03.17 12:39

Создание БК

Вот уже долгое время все ждут создания на нашем сайте, что то на подобие Букмекерской конторы, но суть в том, что ни один менеджер, не смог досконально (детально) объяснить, чего именно мы хотим! Админ, уже давно был готов создать БК, и более того поручал одному из менеджеров это дело. Но всё, что получил админ - лишь наброски, из которых невозможно что то сопоставить!
Поэтому я предлагаю каждому менеджеру, что то придумать своё, и изложить свои мысли тут, огромная просьба, писать грамотно, и думать - прежде чем написать какую нибудь ерунду!
Менеджер
07.03.17 19:07
Zefir, вот возьми, и изложи нормально свою идею в 1 пост, я тебе предложил, никакой нормальной информации я не увидел!
У тебя есть еще попытка, напишешь нормально, удалять не буду
Менеджер
07.03.17 19:07
4-уровнем делат оделные кубки имени золотоя лиги и нано лига
Менеджер
07.03.17 19:07
Блин больше всех эти чурки бесят! Админ,закрой им доступ до футплея)))
Менеджер
07.03.17 19:09
Змінено 07.03.17 19:10
Нур Мамытов (07.03/19:07)
4-уровнем делат оделные кубки имени золотоя лиги и нано лига

Бан за оффтоп
Менеджер
07.03.17 19:09
Вот только давайте пожалуйста не ругаться,а наоборот обьеденимся ,если мы реально хотим БК,надо всем вместе что то придумывать...Стив предложил идею,я ее поддержал,только подправил немного вперед,и суть задания в крации пояснил для админа,более подробно могу в личку потом ему скинуть если потребуется.
Что больше нету ни у кого идей чтобы продолжить допустим начатое сейчас?может все идеи соберем в одну кучу и будем уже обсуждать далее по ситуации,надо развивать идеи каждого желающего.
Менеджер
07.03.17 19:10
Нур Мамытов (07.03/19:07)
4-уровнем делат оделные кубки имени золотоя лиги и нано лига

блин та задрал! тут создание БК обсуждают а ты пургу гонишь тут за кубки! Бесит!
Serebro 10
07.03.17 19:13
Евгений Рыжков, надо не удалять посты, а выбирать лучшие строки из сообщения. Никто сам не придумает идеальный вариант. И в споре и обсуждении чтото каждый свое внесет.
Менеджер
07.03.17 19:14
Zefir, Так что все ссоры давние, в сторону убрали все дружно,и излагаем свои варианты!
Менеджер
07.03.17 19:15
Карочь за валюту я согласен что надо отдельную придумать для БК) взять 4 основные виды спорта : Футбол, теннис, хоккей, баскетбол) Нужно сдель графы Исходов (включая 1Х и 12) и тотталов и форы! это для начала! ну и голы, тоесть типаобе забьют, гол в первом тайме и т.д. И лайв попробовать сделать если у админа получится в скрипте написать)
Менеджер
07.03.17 19:16
Сейчас вариантов мало для обсуждения,надо еще что бы что то предложили люди,ведь ранее я видел что половина сайта хотела эту БК,а сейчас что то все молчат остальные...
зато жопу рвали и матерились за то что админ ничего не делает,так вот он дал нам момент придумать всё, а он это все воплотит на самом сайте!
Менеджер
07.03.17 19:17
Я понятно обьясняюсь??)))
я не против создания Бк
Менеджер
07.03.17 19:19
Владимир Рязанцев, понимаешь,всего много тоже не есть хорошо,надо как можно оптимально по минимуму думать как может получиться(а если будет возможность сделать по максимуму то уже другое дело),чтоб сам контент потом не засорял память сайта.просто если делать слишком много всего,может помешать работе остального
Менеджер
07.03.17 19:19
Бекболсун Мамытов, причём тут против или не против) излагай идеи<
Менеджер
07.03.17 19:22
Евгений Рыжков, я же и говорю) я предложил идею а там что админ посчитает нужним и возможным для воплощения то и оставит
[b] [i] [u] [center] [url] [red] [green] [blue] [blue]
Макс. 5 Мб
На головну