Наверх
Форум Теми
Мова інтерфейсу
Змінено 14.11.23 20:26

Идеи и пожелания

Пишем предложения и идеи для улучшения сайта
Менеджер
23.11.21 12:27
Всім доброго дня . Раніше проскакували питання на рахунок того що , у багатьох менеджерів багато ігрових коштів , а дівати їх немає куди . А що якби можна була міняти на буцери . Наприклад сто тисяч 1 буцери.
Serebro 10
23.11.21 13:21
Олександр Абрамович, поміняй мені пару мільйонів, а то буцерів немає на тренера
Dima Shchevkun 9
23.11.21 14:16
Serebro (22.11/16:32)
Что если уменьшить количество команд в МСЧ с 16 до 8-10?

Хорошая идея
Сделай чтоб можна било прокачивать играков за серебро
Serebro 10
24.11.21 14:12
Убрать старые травмы, так как от них толку нет. А добавить красные и желтые карточки и травмы разной тяжести, которые нельзя вылечить полностью за буцеры. Чтобы был смысл в большем количестве игроков в команде. А не так что 32 игрока, а играет 11 и без менеджера могут брать трофеи.
Serebro (24.11/14:12)
Убрать старые травмы, так как от них толку нет. А добавить красные и желтые карточки и травмы разной тяжести, которые нельзя вылечить полностью за буцеры. Чтобы был смысл в большем количестве игроков в команде. А не так что 32 игрока, а играет 11 и без менеджера могут брать трофеи.

Фигня зачем все усложнять на одном менеджере Усложнили что бегут оттуда
Лига конференций
Fekir (25.11/20:51)
Лига конференций

Ооо это хорошая идея
Можно ещё ЧМ добавить каждый из альянса занимавшихся 1-3 место ВСЧ участвовать будет
Thomas Shelby 10
26.11.21 10:02
ТМ не предлогает!!!!!!!!
Когда это исправится?????
На Пасху
Лигу конференции можно сделать
Сань подумай на тему того, что цена буцера 2 рубля. будут во первых команды сильнее во вторых охотней брать будут
Я тоже за Лигу Конференций
Саша Опаренко (26.11/13:00)
Я тоже за Лигу Конференций

👍
L N Z 6
03.12.21 15:53
Сделать в тренировках так, что бы верхняя шапка столбцов, то есть «прессинг, точность паса, сила удара и все такое» когда листаешь вниз, закреплялась в верхушке, что бы всегда было видно, какой столбец ты качаешь) Надеюсь меня поняли)
[b] [i] [u] [center] [url] [red] [green] [blue] [blue]
Макс. 5 Мб
На головну