Наверх
Форум Теми
Мова інтерфейсу

Беседка

Тема для свободного общения.
Также не забываем о чате)
Менеджер
17.03.14 13:04
Всем привет
Менеджер
19.03.14 23:49
Кто с пенсионерской командой товорняк сыграет? :D
Менеджер
20.03.14 20:31
Привет народ!Есть вопрос,когда нанемаеш тренера то пишет что на два года и я хотел бы узнать в каком формате год счетаеться как с возростом играков или как полный сезон чемпионат+еврокубки ?
Менеджер
20.03.14 20:53
Vadim Vayper, С возрастом игрока
Менеджер
20.03.14 22:14
Вадим Невмержицкий (20.03/20:53)
Vadim Vayper, С возрастом игрока

Не выгодно однако но и дешево если честно :)
Менеджер
23.03.14 07:08
Как удалить акк
Менеджер
23.03.14 10:21
Joker Fu (23.03/07:08)
Как удалить акк

Скорей всего переговорив с админом
Менеджер
24.03.14 13:18
извеняюсь лаги
Менеджер
24.03.14 13:19
Vadim Vayper, я не буду удалять,это лаги
Менеджер
30.03.14 02:57
Joker Fu (24.03/13:19)
Vadim Vayper, я не буду удалять,это лаги

в голове у тебя лаги)))
Менеджер
30.03.14 20:57
Доброго времени суток

Футбольное Братсво обьявляет набор в альянс активных мененжеров, с средней силой команд 1000+.
С нашей стороны мы вам предлогаем активность в розыграшах кубко, участие в союзном чемпионате с призами в виде буцеров.(с вашего желания конечно). некие акцие. С вашей стороны хотим видеть активность.
Спешу заметить что мы начали выбираться из кризиса в который загнали альянс предедущие руководители.

Спасибо за внимание
Менеджер
31.03.14 00:07
УЕФА на официальном сайте объявил о создании нового турнира для национальных сборных — Лиги наций. За создание нового турнира проголосовали все 54 члена УЕФА.

Соревнования, которые начнут проводить после 2018 года, должны заменить собой товарищеские матчи. Точный формат турнира еще не определен. Сейчас известен предварительный формат самого первого турнира, который пройдет с 2018 по 2019 годы.

Национальные сборные согласно рейтингу будут распределены на четыре группы. С сентября по ноября 2018 года сборные проведут матчи предварительного турнира, по итогам которого в следующий раунд пройдут победители каждой из групп. Эти четыре команды весной 2019 года и разыграют победу в Лиге наций.

Кроме того, Лига наций связана с отборочным турниром чемпионата Европы 2020 года. Четыре команды, не сумевших попасть на Евро через отборочный турнир, получат путевки на континентальное первенство по итогам Лиги наций.

В сообщении УЕФА отмечается, что Лига наций должна «помочь поднять уровень
Менеджер
31.03.14 00:42
Шевченко, Роналдо и Надаль сыграют на покерном турнире в Праге
Добавлено 18:28
Искать новости по теме "EPT"

12 декабря 2013 года в Праге в рамках Европейского покерного тура состоится благотворительный турнир с призовым фондом в € 100 тыс. Победитель сможет выбрать любой благотворительный проект, на счёт которого отправятся эти деньги. На турнире сыграют экс-игрок "Милана", "Челси" и сборной Украины Андрей Шевченко, экс-футболист "Барселоны", "Реала" и сборной Бразилии Роналдо, один из самых успешных теннисистов современности Рафаэль Надаль, итальянский горнолыжник Альберто Томба, голландская хоккеистка Фатима Морейра де Мело и покерный профи Даниэль Негреану.

"Это будет большое событие, - комментирует Андрей Шевченко. - Я рад, что мне выпал шанс сыграть с Рафой, ведь мы профессионалы в разных видах спорта, а покер - это то, что нас объединяет. На этом поле мы будем соревноваться в равных условиях".

Турнир станет первой живой игрой для Надаля. Известный теннисист рассказыва
Менеджер
12.04.14 11:06
Ronaldo Ronaldojo, гг это ж моя модификaция двигa!
Менеджер
12.04.14 11:10
Ronaldo Ronaldojo, ждитe блокa кошa! Гниды!
[b] [i] [u] [center] [url] [red] [green] [blue] [blue]
Макс. 5 Мб
На головну