Наверх
Форум Теми
Мова інтерфейсу
Менеджер
27.11.11 03:24

А что для вас сайт значит?

Всем Привет, хотел бы не много порассуждать о сайте и что он для меня значит, а значит он для меня очень много. Попал на этот сайт я случайно, через какойто другой другой сайт, что бы тут зарегится мне пришлось почту делать, когда я уже Зарегился я вообще не понимал что происходит. Самое обидное было то что я на 1 уровне, новенький, еще не соображал, и мне предлогали играть 3 уровень товарки, и я играл и проигрывал, Я не знал что они сильные и выиграют меня. Нет бы рассказали что к чему а то сразу глушили, я так не когда не делал и не сделаю, я наоборот если вижу что новенький то помогу советом, что бы интерес проявился у него. Я жил сам по себе тут весь первый уровень, и играл в кубковых турнирах, за счет буцеров кубки брал, потом мне стало не интересно играть из за того что одно и тоже, не какого разнообразия нет. Потом я перешел на второй уровень, и мне стали интересовать реальные игроки, тут я не ошибся, я написал ренату, Ренат с радостью объяснил мне про них, и вижу что он президе
Менеджер
25.01.12 18:46
Колян Найт, я также как и Рен,брат))
Менеджер
25.01.12 18:46
Колян Найт, брат, я никуда не ухожу, я с вами!
Может не буду таким активным как раньше, так как на это есть очень резкие и уважительные причины, которые я не хотел бы сдесь раскрывать! Но все таки уходить из сайта я не собираюсь, и до конца останусь в своем альянсе, и по мере возможностей буду чаще с вами общаться!
Менеджер
25.01.12 18:47
Гаджи Devils ♫, в смысле?
Менеджер
25.01.12 18:55
RENAT AZERBAYCAN, никуда не ухожу всмысле))
Менеджер
11.03.12 17:45
Тут не много поразмышлел и вот думаю, а что с нами всеми произошло? Какая то аномалия посетила сайт? Или может конец света 2012? Странно, вспомните как мы дружно жили в 11-м году?! Да нам любой другой сайт мог завидовать нашему великому Братству! Да да, именно великому, когда друг другу помогали советом, не зависимо в каком альянсе, можно было к любому обратиться! Всегда подерживали в трудную минут и все вместе радовались за других у кого была радость! Где это все? Многие в этом году изменились даже я, я этого не скрываю, Вадим изменился, Лешка изменился, Жека, Серега Васильченко, их много кто изменился! Рональдо писал чуть выше, когда в реальном мире ты чувствуешь себя один, то есть сайт где ты чувствуешь себя как дома, я полностью с ним согласен, мне не так уж аська важна, или контак чем это игра, Ребят я предлогаю реально сделать перемирие, я человек не злой, и зло я быстро забываю, а если говорят "извини" то я вообще забываю что был когда то конфликт! Мне все ровно на подарки котор
Менеджер
11.03.12 17:46
Продолжение...

Мне все ровно на подарки которые вы мне понадарили, я готов это забыть, давайте жить как раньше! Веть как ни как мы одна сайтовская семья! А это факт! Мне надоело сюда заходить и смотреть как все спорят, провоцируют и т.п. Я знаю что и вам всем надоело это все!

Ребят Мир?
Менеджер
11.03.12 17:47
Kолян НайтРоk, :)..НЕПЛОХО НАПИСАЛ
Тосян 10
11.03.12 17:49
Kолян НайтРоk, FUCKт,FUCKт,FUCKт кругом одни факты
Менеджер
11.03.12 18:57
сайт тема! Мне Utaev Karim порекомендавал, за что иму спасибо. Игра нравиться, за что спасибо Админу! И ребята отличные. Вот только пересталибы мы спорить и провоцировать друг друга!
Менеджер
12.03.12 03:44
Kолян НайтРоk, конечно мир, по другому и быть не может!:-)
Менеджер
02.05.12 23:37
Kолян НайтРоk (11.03/17:46)
Продолжение... Мне все ровно на подарки которые вы мне понадарили, я готов это забыть, давайте жить как раньше! Веть как ни как мы одна сайтовская семья! А это факт! Мне надоело сюда заходить и смотреть как все спорят, провоцируют и т.п. Я знаю что и вам всем надоело это все! Ребят Мир?

Что-то быстро вы забыли этот разговор! А сайт ВНАТУРЕ бомба!! Он ещё молод, всё впереди!!
Тосян 10
23.08.12 17:42
Анатолий Глущенкоти (02.05/23:37)
Что-то быстро вы забыли этот разговор! А сайт ВНАТУРЕ бомба!! Он ещё молод, всё впереди!!
БОМБА ЗАМЕДЛЕННОГО ДЕЙСТВИЯ))))))))))))))))) ВТОРОЙ ГОД ВЗОРВАТСЯ НЕМОЖЕТ
Менеджер
24.08.12 20:07
Раньше значил очень МНОГОЕ,сейчас тоже немног,но не тех чувств когда были ПЕРВЫЕ ВРЕМЕНА,когда не было псевдо-модеров,не было базаров,развивалась активность(многим не понять),Ренат точно подтвердит)))
Менеджер
25.08.12 06:50
Гаджи Devils M (24.08/20:07)
Раньше значил очень МНОГОЕ,сейчас тоже немног,но не тех чувств когда были ПЕРВЫЕ ВРЕМЕНА,когда не было псевдо-модеров,не было базаров,развивалась активность(многим не понять),Ренат точно подтвердит)))

ПОТВЕРЖДЕНО! :-)
Менеджер
28.03.13 12:32
RENAT AZERBAYCAN (25.08/06:50)
ПОТВЕРЖДЕНО! :-)

было такое...
[b] [i] [u] [center] [url] [red] [green] [blue] [blue]
Макс. 5 Мб
На головну