Наверх
Форум Теми
Мова інтерфейсу

Нововведения игры

В этой теме время от времени будут писаться последние нововведения игры. Также любое нововведение можно будет и обсудить
Вадим Москалюк, в тов.матчах появилось автообновление содержимого. Может из-за этого. Позже уберу.
Вадим Москалюк (28.11/18:38)
Александр Admin, 5 дней маловато! Почему когда захожу в тов.матчи меня всегда выбивает с сайта и страница берет свыше 100 кб. больше чем все остальные страницы?

А можешь сообщить с какого браузера и телефона?
Менеджер
29.11.11 12:28
Александр Admin, Nokia 5530 XpressMusic захожу и когда обновляю страницу меня выбрасывает с сайта. С компа всё нормально.
Приятная новость: в альянсах появилась возможность посмотреть, кто находится в данный момент в текущем альянсе.
В главном меню альянса есть ссылка "Кто в альянсе?" и рядом в скобках количество менеджеров онлайн.
Вадим Москалюк (29.11/12:28)
Александр Admin, Nokia 5530 XpressMusic захожу и когда обновляю страницу меня выбрасывает с сайта. С компа всё нормально.

Вадим, а заходишь со встроенного браузера или пользуешься посторонним, типа Опера Мини и др. (написать)?
И куда именно выкидывает (на какую страницу и т.д.)?
Заранее спасибо за ответ.
Менеджер
29.11.11 13:25
всем привет аренда игроков когда будит если можна
Менеджер
29.11.11 13:26
Александр Admin, захожу со строеного браузера. Выкидывает с сайта полнустью и отключается интернет, надо заходить заного. (это после того как обновляю 2 раза страницу тов.матчей, и трафика берет больше остальных)
Менеджер
29.11.11 13:34
Вадим Москалюк, кстате,у меня тоже такая беда,но при открытии сообщений(иногда аж бесит(
Менеджер
29.11.11 14:07
Админ, тебе Серега ни че не говорил? Все уже заждалис :)
Для борьбы с рекламой в личных сообщениях было внедрено ограничение для пользователей, которые могут отправлять сообщения другим пользователям, не считая администрации.
Для только зарегистрированных, суммарное время онлайн которых не превышает 30 минут, действует запрет на отправку почты, кроме отправки сообщений администрации
Менеджер
16.12.11 09:30
Президенты альянсов! Кто ещё не знает, появилась функция запускать союзный кубок на 8 или 16 человек выборочно!
Менеджер
03.01.12 00:38
немного изменилась анкета! снизу возле подарков можно увидеть полный список друзей!
Здравствуйте, дорогие друзья!
Спешу Вас обрадовать, что сегодня был значительно доработан (если вообще не переработан ;) и усовершенствован генератор исходов матчей.
Теперь тактика еще больше влияет на исход матча, а также было учтено и то, что команда с минусовой готовностью могла или выигрывать, или же играть в ничью. Но от ныне это исправлено и действует с точностью наоборот.
Что ж, друзья, обращаем побольше внимания на тактику и выбирайте качественнее состав на игру, чтобы потом не было жалоб по типу "у меня было силы больше и я проиграл"!
Удачи!
Счета будут очень разные - они еще будут корректироваться
Для президентов. Теперь участника альянса можно изгнать, если он не был активен более, чем 30 дней, даже если на него будет оформлен кредит.
[b] [i] [u] [center] [url] [red] [green] [blue] [blue]
Макс. 5 Мб
На головну