Наверх
Форум Теми
Мова інтерфейсу

Объединение альянсов

Предложена идея объединения двух малоактивных альянсов в один.
Как может быть видно, это касается альянсов ФС Олимп (19 участников) и Молодая гвардия (13 участников).
Перед объединением хотелось бы услышать мнения участников этих альянсов, а также и других менеджеров. Также можно предложить новое название, лого и президента
Dima Shchevkun 9
21.11.21 15:11
Николай Россошанский (21.11/14:56)
Александр Admin, Как по мне, убрать все национальные альянсы/союзы и перестать людей делить в игре по национальным признаками! Если и делать реформы альянсов, то снести все, абсолютно, создать с нуля 4 (за глаза), альянса/союза и всё. Они заполняться +/- равномерно! Не кто не захочет иметь сильную команду, но не играть в МСЧ, конечно перейдут в союза/альянс где таких команд нет! Это я так вижу!

Что то в этом есть, но это все слишком сложно.. проще убрать один альянс , и играть нормальное, осталось разобраться какой, столько много текста написал .. а смысла в нем мало, где ты был когда твой Олимп деградировал, я не хочу обидеть участников альянса но он слаб по меркам МСЧ , я уже не говорю про активность в нем ..
Удалить альянсы где менее 5 команд участвует в групповом этапе еврокубков. Зачем они нужны? Как тараканы перед смертью)
Либо объединить два или три в один и дать щевкуну.
С новым логотипом и названием
Dima Shchevkun 9
21.11.21 15:25
Крч, хватит нести чушь ,нужно братся за дело, я готов взять альянс на перевоспитание ,МГ нужно убрать ,там меньше участников , он даже не попадает в МСЧ.. осталось решить с каким альяном объединить, не хочу лезть в тот Олимп , как по мне лучше бы было совместить МГ и АД.. это мое мнение ..
Dima Shchevkun (21.11/15:25)
Крч, хватит нести чушь ,нужно братся за дело, я готов взять альянс на перевоспитание ,МГ нужно убрать ,там меньше участников , он даже не попадает в МСЧ.. осталось решить с каким альяном объединить, не хочу лезть в тот Олимп , как по мне лучше бы было совместить МГ и АД.. это мое мнение ..

Я помогу и согласен
Менеджер
21.11.21 16:42
Я також за дану ідею . В альянсі ад команд багато але активних дуже мало , як і в МГ . Міг бути нормальний Альянс.
Dima Shchevkun 9
21.11.21 17:35
Это сайту только на плюс, появится конкурентный альянс (которий будет вборотся за призовые места в МСЧ.. возможно и такое , почему бы и нет)
L N Z 6
21.11.21 19:09
Всем доброго времени суток! Думаю нужно провести голосование в виде процентного соотношения и посмотреть как выйдет, для интереса)
Вообще, думаю Олимп и Гвардию нужно объединить, которые самые молодые, созданные позже остальных альянсов)
Менеджер
21.11.21 19:10
Damir (21.11/19:09)
Всем доброго времени суток! Думаю нужно провести голосование в виде процентного соотношения и посмотреть как выйдет, для интереса)
Вообще, думаю Олимп и Гвардию нужно объединить, которые самые молодые, созданные позже остальных альянсов)

+++
Dima Shchevkun 9
21.11.21 19:12
Damir (21.11/19:09)
Всем доброго времени суток! Думаю нужно провести голосование в виде процентного соотношения и посмотреть как выйдет, для интереса)
Вообще, думаю Олимп и Гвардию нужно объединить, которые самые молодые, созданные позже остальных альянсов)

Думаю это лишнее, кто хотел что то сказать , уже сказали
L N Z 6
21.11.21 19:17
Dima Shchevkun (21.11/19:12)

Думаю это лишнее, кто хотел что то сказать , уже сказали

Привет 👋🏼 Посмотрел, мало кто что-либо сказал и вообще что-то полезное.
Будто необдуманно написали что первое пришло в голову)
Тот парень, который предложил убрать КА это вообще интересно) Альянс с историей, думаю как минимум заслужил право на существование)
А голосование: думаю есть много менеджеров, которые просто посмотрели на эту тему в форуме и воздержались писать свое мнение, а было бы голосование, думаю нажать на один из вариантов голосования не сложно))
L N Z 6
21.11.21 19:17
Писанинааа)
L N Z 6
21.11.21 19:19
Это на самом деле сложная тема, так как у каждого альянса уже есть своя стена и своя маленькая история существования)
Dima Shchevkun 9
21.11.21 19:21
Damir (21.11/19:17)

Привет 👋🏼 Посмотрел, мало кто что-либо сказал и вообще что-то полезное.
Будто необдуманно написали что первое пришло в голову)
Тот парень, который предложил убрать КА это вообще интересно) Альянс с историей, думаю как минимум заслужил право на существование)
А голосование: думаю есть много менеджеров, которые просто посмотрели на эту тему в форуме и воздержались писать свое мнение, а было бы голосование, думаю нажать на один из вариантов голосования не сложно))

Привет✌️
Голосование сделать не сложно , но как по мне нет смысла , все ровно я озвучил самый оптимальный вариант.. уже все согласны , я писал не котором парням с Ада и Мг они впринципе не против )
[b] [i] [u] [center] [url] [red] [green] [blue] [blue]
Макс. 5 Мб
На головну