Здравствуйте!
Как многие уже заметили у нас осталось всего два активных модератора.
Они не всегда могут следить за порядком и выполнять модераторские обязанности.
Поэтому, предлагаю в этой теме выдвигать кандидатуру - менеджера, кого вы бы хотели видеть модератором.
Все кандидаты будут подсчитаны по количеству выдвижений и тот, кто наберет наибольшее число будет принят в состав 3-м модератором.
Также принимаются заявки о снятии обязанностей от текущих модераторов
Форум
Теми
26.04.21 18:28
Саша Опаренко (26.04/18:17)
Николай Россошанский
Да да, я забыл о Коляне, бро))😂
Николай Россошанский
Да да, я забыл о Коляне, бро))😂
26.04.21 18:29
Шевкун
26.04.21 18:37
Дима Щевкун
26.04.21 18:41
Голос за Колясика
26.04.21 19:13
Gio Dub
26.04.21 19:50
Саша Опаренко,
26.04.21 19:53
Ali De+
26.04.21 20:01
Опаренко
26.04.21 20:04
Ali De
26.04.21 20:08
Саша Опаренко
26.04.21 20:13
[b]Александр Admin[
Дима Щевчук
Дима Щевчук
26.04.21 20:18
Gio Dub
26.04.21 21:08
Gio Dub (юра)
26.04.21 21:09
щевкун
26.04.21 21:09
Go dub
![[b]](/images/edit/b.png)
![[i]](/images/edit/i.png)
![[u]](/images/edit/u.png)
![[center]](/images/edit/center.png)
![[url]](/images/edit/l.png)
![[red]](/images/edit/re.png)
![[green]](/images/edit/gr.png)
![[blue]](/images/edit/bl.png)
![[blue]](/images/edit/yw.png)