Новости футболаСписок новостей

ЦСКА лишился шансов на попадание в плей-офф Лиги чемпионов

Упс!
25.11.15, 21:00
Профессиональный футбольный клуб ЦСКА лишился шансов на попадание в плей-офф Лиги чемпионов. В среду, 25 ноября, армейцы дома со счетом 0:2 проиграли немецкому «Вольфсбургу».
Оба мяча в ворота москвичей забил вышедший на замену Андре Шюррле, который отличился на 67-й и 88-й минуте. На официальном сайте УЕФА первый мяч зафиксирован как автогол Игоря Акинфеева.
Голкипер красно-синих продлил антирекордную серию. Он пропустил в 36-м матче турнира подряд. С учетом матчей чемпионата России ЦСКА потерпел четвертое поражение кряду.
Армейцы набрали четыре очка в пяти матчах и замыкают турнирную таблицу. «Вольфсбург», возглавивший квартет, — девять. Позже английский «Манчестер Юнайтед» (семь очков) примет голландский ПСВ (шесть).
ЦСКА сохраняет шансы на третье место в группе, дающее пропуск в плей-офф Лиги Европы.