Как дела у Роналду и Йовичевича? Таблица Саудовской Аравии после 26-го тура

Упс!
04.04.24, 08:31
1–3 апреля состоялись матчи 26-го тура чемпионата Саудовской Аравии.
В последний игровой день Аль-Шабаб переиграл Аль-Рияд со счетом 1:0, а Аль-Фатех выиграл у Аль-Иттифака с таким же счетом – 1:0.
Днем ранее лидер первенства Аль-Хиляль на своем поле разгромил Аль-Ахдуд 3:0. Аль-Наср вместе с легендарным португальским форвардом Криштиану Роналду уничтожил на выезде Абху 8:0.
КриРо в этом поединке оформил хет-трик и два асисста за первый тайм, и был заменен в перерыве.
1 апреля Аль-Раед, тренером которого является бывший наставник Шахтера Игор Йовичевич, уступил дома Аль-Халиджу 0:1.
Аль-Иттихад вместе со звездными французами Каримом Бензема и Н'Голо Канте в гостях потерпел поражение от Аль-Ахли, за который выступают Рияд Марез и Роберто Фирмино.
Первое место в таблице чемпионата Саудовской Аравии продолжает занимать Аль-Хиляль, на счету которого 74 очка и 31 победа подряд во всех турнирах (мировой рекорд).
Аль-Наср вместе с Роналду идет на 2-й позиции с 62 пунктами. Топ-3 замыкает Аль-Ахли (46), а на 4-й строчке –Аль-Иттихад (46).
Аль-Раед Йовичевича занимает 13-е место с 27 очками и находится в 5 баллах от зоны вылета (у 16-го места Аль-Таи 22 пункта).
Чемпионат Саудовской Аравии 2023/24. 1–3 апреля. 26-й тур