Новости футболаСписок новостей

Немецкая футболистка забыла надеть шорты перед выходом на поле

Упс!
25.12.23, 17:00
Немецкая футболистка «Баварии» Джулия Гвинн забыла надеть шорты перед выходом на поле в матче десятого тура женской Бундеслиги против «Нюрнберга». Об этом сообщает Bild.
Инцидент произошел 17 декабря. Спортсменка должна была выйти на замену во втором тайме. Она слушала тренера и заметила, что под ее костюмом нет шорт. Футболистка побежала в раздевалку и появилась на поле на 62-й минуте.
Встреча завершилась со счетом 1:1. После десяти матчей «Бавария» занимает второе место в таблице чемпионата Германии, набрав 24 очка. Лидирует «Вольфсбург» с 25 очками.
Летом 2021 года российская женщина-судья Анастасия Пустовойтова рассказала о сложностях работы на матчах мужских команд. Пустовойтова заявила, что ей тяжело урегулировать конфликты, так как она не обладает достаточным авторитетом для мужчин-футболистов.