Бубнов ответил, почему в первом тайме «Спартак» выглядел свежее, чем «Динамо»

2 мая 2024, 16:54 МСК

Бывший футболист Александр Бубнов высказался об игре московского «Динамо» в первом тайме матча второго этапа 1/2 финала Пути регионов Фонбет Кубка России со столичным «Спартаком». Команды играли на стадионе «ВТБ Арена — Центральный стадион Динамо им. Льва Яшина» в Москве. «Спартак» забил два мяча в первом тайме и одержал победу со счётом 2:0. Голами отметились Александр Соболев и Михаил Игнатов.

«Почему у «Динамо» получился такой тайм? О проблемах с настроем нельзя сказать — принципиальный матч, дерби, тут всё в порядке должно быть. Можно было бы в качестве причины говорить о тяжёлой игре с «Зенитом», но так и «Спартак» провёл в чемпионате трудную встречу с «Локомотивом». Пожалуй, ответ можно найти в том, что спартаковцы провели ротацию, а Личка решил сыграть оптимальным составом и обойтись минимальными перестановками после игры чемпионата. Именно поэтому, как мне думается, красно-белые были свежее», — приводит слова Бубнова Sportbox.