Наверх
Форум Теми
Мова інтерфейсу

Нововведения игры

В этой теме время от времени будут писаться последние нововведения игры. Также любое нововведение можно будет и обсудить
Менеджер
16.11.11 20:53
Вaдим Мордвинов (16.11/09:49)
для команд 4 и 5 уровней были запущены кубки с участием 8 участников!

Отлично!!! Седня 2 кубка провели!
В тестовом режиме работает сервис "Заказ буцеров через SMS"
Прямая ссылка: https://footplay.org/buzers.php?act=sms
Для того, чтобы попасть в сервис с главной страницы нажмите на [?] -> далее перейдите по ссылке "Посредством отправки SMS" -> Нажмите на кнопку "Заказать по SMS" -> далее следуйте указаниям шлюза оплаты.
Слишком мелкие нововведения/изменения/исправления не могу не появляться в данной теме.
Менеджер
17.11.11 14:16
я опять в пролёте:-)
Вадим Москалюк, в смысле?
Менеджер
17.11.11 14:31
Александр Admin, молодца )
Менеджер
17.11.11 14:33
Александр Admin,привет. терь у тя на данный момент в разработке Меж союзный чемпионата и чемпионат Альянса?
Менеджер
17.11.11 14:34
Александр Admin (17.11/14:30)
Вадим Москалюк, в смысле?

нет моей страны в списке. и налоги большие при переводе(терминалы)
Менеджер
17.11.11 14:34
Кто нибудь проверял? Работает система? Отпишитесь плиз
Менеджер
17.11.11 14:40
я не могу ошибку выбивает!
Вaдим Мордвинов, Вадим Москалюк, по возможности, описывайте ошибку подробнее : какая страна, оператор, браузер. И, просьба, если возможно маленький скриншот ошибки.
Проблему решаю.
Менеджер
17.11.11 14:43
Вaдим Мордвинов, у меня тоже.Я ему написал он говорит что у него норма выходит
Менеджер
17.11.11 14:43
Колян Басов (17.11/14:33)
Александр Admin,привет. терь у тя на данный момент в разработке Меж союзный чемпионата и чемпионат Альянса?
Менеджер
17.11.11 14:43
Александр Admin, у меня через компьютер (Google Chrome браузер),не заходит,ща напишу ошибку
Менеджер
17.11.11 14:43
Александр Admin, в конце выбираю страну украина, пишит ваша страна не найдена!
Менеджер
17.11.11 14:45
Веб-страница недоступна
Подключение к bank.smscoin.com прервано.
Вот несколько советов и рекомендаций:
Обновите эту страницу позже.
Проверьте подключение к Интернету. Перезагрузите все используемые маршрутизаторы, модемы и другие сетевые устройства.
Добавьте Google Chrome в список разрешенных приложений в настройках брандмауэра или антивирусной программы. Если это приложение уже находится в списке разрешенных, попробуйте удалить его из этого списка, а затем добавить снова.
При использовании прокси-сервера проверьте его настройки или обратитесь к администратору сети, чтобы убедиться, работает ли прокси-сервер. Если прокси-сервер использовать необязательно, установите соответствующие настройки: Нажмите на меню инструментов > "Настройки" > "Расширенные" > "Изменить настройки прокси-сервера..." > "Настройка сети" и снимите флажок "Использовать прокси-сервер для локальных подключений".
Ошибка 101 (net::ERR_CONNECTION_RESET): Соединение сброшено.
[b] [i] [u] [center] [url] [red] [green] [blue] [blue]
Макс. 5 Мб
На головну